Весенняя коллаборация TOUCH & ЛЭТУАЛЬ: подарки на проведение дня рождения от ресторана и бонусы от ЛЭТУАЛЬ


Новость площадки: Touch Event Hall
29 Февраля 2024

Весенняя коллаборация Touch Chef»s Place & Bar & ЛЭТУАЛЬ: подарки на проведение дня рождения от ресторана и бонусы от ЛЭТУАЛЬ
Ресторан «Touch Chef»s Place & Bar»  встречает весну запуском коллаборации сети парфюмерии и косметики «ЛЭТУАЛЬ» с эксклюзивными условиями на проведение дня рождения до конца года. С 1 по 8 марта в меню ресторана «Touch Chef»s Place & Bar» можно заказать специально разработанный десерт «Орех / Молоко» (750 руб) - трехслойный ореховый кекс, замешенный с фундучным пралине, молочным мороженым из мусса макадамии и пудрой из спирулины. 
Закажите десерт «Орех/ Молоко» от шеф-кондитера «Touch Chef»s Place & Bar» и получите QR-код для активации 500 бонусных рублей на карту постоянного гостя ЛЭТУАЛЬ для всех или 1000 бонусов для новых клиентов в подарок при скачивании приложения. И QR-код для активации 1000 бонусов на празднование дня рождения в ресторане русской кухни  «Touch Chef»s Place & Bar» с 2 отдельными залами, вип-комнатой на 10 персон и панорамным видом на Садовническую набережную. Приятным дополнением к подарку в честь весенней коллаборации станет сэмпл аромата «Antonio Maretti».
Запланируйте празднование дня рождения в ресторане «Touch Chef»s Place & Bar» в этом году и получайте подарки уже этой весной!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Произведения искусства в подарок на вашу свадьбу – коллаборация ресторана Touch Chef’s Place & Bar и мастерской Гаммы вдохновения 08.04.24
В преддверии нового свадебного сезона в ресторане «Touch Chef’s Place & Bar» стартовала коллаборация с мастерской «Гамма вдохновения».
Персонализированные сеты из любимых вкусов молодоженов в ресторане Touch Chef’s Place & Bar 28.03.24
Ресторан Touch Chefs Place & Bar предлагает персонализированные банкетные сеты из любимых вкусов молодоженов
Персонализированные коктейли на свадьбе в ресторане TOUCH 25.01.24
Команда ресторана TOUCH на Балчуге подготовила эксклюзивное предложение с персонализированными коктейлями для молодоженов.