Персонализированные коктейли на свадьбе в ресторане TOUCH


Новость площадки: Touch Event Hall
25 Января 2024

Команда ресторана TOUCH на Балчуге подготовила эксклюзивное предложение с персонализированными коктейлями для молодоженов. Теперь каждая деталь, что отражает историю жениха и невесты, учтена в барной карте на мероприятии в TOUCH.
Полет фантазии воплощается в названиях коктейлей на welcome-зоне. Так, гости на свадьбе выбирают напиток с инициалами, датой первого свидания, цитатой из книги, которую так любят молодожены или местом, где свершилось их первое совместное путешествие. Вот оно, необычное и запоминающееся решение подчеркнуть индивидуальность влюбленных с командой Touch Group Event!
          Для полного погружения в романтическую эйфорию в Touch предлагают выявить собственную формулу авторского коктейля с любимыми ингредиентами. Скажем, невеста выбирает тропические нотки, а жених не представляет праздник без крепких настоек – бар-менеджер Touch Group Event создаст индивидуальный коктейль на основе ваших предпочтений.
          Бронируйте ресторан TOUCH для свадьбы с любимыми вкусами и авторскими коктейлями!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Произведения искусства в подарок на вашу свадьбу – коллаборация ресторана Touch Chef’s Place & Bar и мастерской Гаммы вдохновения 08.04.24
В преддверии нового свадебного сезона в ресторане «Touch Chef’s Place & Bar» стартовала коллаборация с мастерской «Гамма вдохновения».
Персонализированные сеты из любимых вкусов молодоженов в ресторане Touch Chef’s Place & Bar 28.03.24
Ресторан Touch Chefs Place & Bar предлагает персонализированные банкетные сеты из любимых вкусов молодоженов
Весенняя коллаборация TOUCH & ЛЭТУАЛЬ: подарки на проведение дня рождения от ресторана и бонусы от ЛЭТУАЛЬ 29.02.24
Ресторан «Touch Chef’s Place & Bar»  встречает весну запуском коллаборации сети парфюмерии и косметики «ЛЭТУАЛЬ» с эксклюзивными условиями на проведение дня рождения до конца года.