Юбилейный V Евразийский Event Форум (EFEA) 2016


Дата события: 20 Января 2016
Город: Санкт-Петербург
Тип мероприятия: форум
Сайт организатора: www.euras-forum.com
Евразийский Ивент Форум – это уникальная коммуникационная площадка для специалистов event-отрасли, делового и инсентив туризма, организаторов выставок, форумов и конференций. Представители отрасли из более чем 28 стран мира и 25 регионов России примут участие в этом масштабном мероприятии.

Главной темой конгрессной программы Евразийского Ивент Форума 2016 станет «Маркетинг в новых условиях. События как эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций».

Цель Евразийского Ивент Форума – создание крупной международной площадки для профессионального диалога бизнес-сообщества индустрии встреч в России. Евразийский Event Форум предоставляет участникам возможность получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития конгрессно-выставочной и event отрасли от профессионалов мирового уровня, а также расширить круг деловых контактов.
26.11.2015

Russian Sponsorship Forum – первое в России международное деловое событие о спонсорстве. Форум пройдет 26-27 ноября в Москве при участии Европейской Спонсорской Ассоциации (ESA)

Рубрика: Анонсы
21.01.2016

Для профессионалов event-индустрии с 21 по 22 января 2016 в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» состоится Форум Event Live в формате matchmaking, где участники представят свои услуги и проекты, а также установят прямые контакты с к

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий