XV Юбилейный Бизнес-Форум Marketing One


Дата события: 22 Октября 2014
Город: Москва
Тип мероприятия: Бизнес-форум
Сайт организатора: www.marketingone.ru/conference/index.htm
22-24 октября 2014 года в Москве пройдет Бизнес-Форум «TOP MARKETING», который хорошо известен профессионалам как крупнейшая встреча на высшем уровне маркетологов России и СНГ.

400 специалистов самых конкурентных сегментов рынка ежегодно выбирают «TOP MARKETING» для обмена профессиональным опытом. 350 из них активно ищут новые идеи, а остальные уже готовы поделиться результатами и новыми стратегиями захвата рынка.

На пятнадцатом юбилейном Форуме собираются лучших из лучших! Ключевые спикеры – профессионалы с 15-летним опытом управления маркетингом. Именно у этих людей за плечами успешное прохождение двух кризисов и многих рыночных «штормов». Они расскажут, как управляемые ими бизнесы пережили 1998 и 2008 годы, как они научились «выплывать» и каких «подводных камней» стоит опасаться.

Какие решения они готовы рекомендовать для успешного преодоления Кризиса 3.0? Что будут использовать сами? – услышим на их персональных сессиях в первый день мероприятия.

1=3. Три конференции в одной

Во второй день аудитория разделится на три параллельных потока: «Продажи», «Онлайн-маркетинг» и «Оффлайн маркетинг». Миграция гостей – свободная, фактически вы получите три конференции в одной.

До встречи в октябре в кругу ТОП-профессионалов!
17.10.2014

Фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий» — один из наиболее авторитетных на территории России и стран СНГ Фестиваль в области рекламы и маркетинговых услуг. Основанный в 2001 году, сегодня он представляет в России все

Рубрика: Анонсы
23.10.2014

Организаторы мероприятий расскажут о новых трендах и технологиях в event-индустрии на примерах своих лучших кейсов, дадут советы и рекомендации заказчикам

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий