VII Саммит АКМР в Нидерландах


Дата события: 13 Ноября 2012
Тип мероприятия: Саммит
Сайт организатора: www.corpmedia.ru

С 13 по 18 ноября 2012 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проведет в г. Амстердам, г. Гаага, г. Роттердам (Нидерланды) VII Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».

Первый Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ успешно прошел в ноябре 2006 года в г. Лондон, в нем приняли участие 45 руководителей по коммуникациям крупнейших российских компаний и руководителей СМИ. Второй Саммит был проведен в ноябре 2007 года в городах Нью-Йорк и Атланта (США). В 2008 году АКМР успешно провела III Саммит в Европе: г. Брюссель, г. Страсбург, г. Мюнхен. В 2009 г. состоялся IV Саммит в Японии: г. Токио, г. Нагоя и г. Киото. В 2010 году – Пятый Саммит в Пекине и Шанхае (Китай), в 2011 году программа охватывала посещение городов Лозанна и Цюрих (Швейцария) и Париж (Франция).

Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ - это всегда знаковое событие в жизни российского медиа- и бизнес-сообщества. Специфика программы в том, что специально для участников Саммита деловые встречи будут организованы непосредственно c руководителями по коммуникациям в ведущих голландских корпорациях, таких как Royal Philips Electronics, Unilever, Heineken International, Royal Dutch Shell, TNT Express, Siemens A. G., KPMG International, Gasunie NV, Duchtone, Vodafone Libertel NV, и медиакомпаниях, в том числе Casema, European Directories, Multikabel, Polygram, Telegraaf Media Group, Trader Classified Media, United Pan-Europe Communications NV, Wolters Kluwer NV, World Directories. Это дает возможность самой компании представить себя зарубежным коллегам и не является традиционной формой выступления на крупных конференциях, т.к. в данном случае открывается перспектива непосредственного общения в узком кругу участников мероприятия, каждый из которых обладает высоким статусом и опытом работы. Участники Саммита смогут обсудить последние тренды в области коммуникаций, корпоративных и клиентских СМИ, корпоративных отношений, а также прогрессивные тенденции во взаимодействии бизнеса и медиа; познакомятся с опытом коллег в России и Голландии и особенностями работы на этих рынках транснациональных компаний.

Для того чтобы принять участие в VII Ежегодном Саммите топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», необходимо заполнить регистрационную форму.  

Подробнее о Саммите можно узнать по данной ссылке.

10.11.2012

В субботу 10 ноября в рамках проекта AdDay2012 состоится уникальное событие в отечественной рекламной индустрии — 10-ти часовая онлайн-конференция «Креатив: где и как его искать».

Рубрика: Анонсы
15.11.2012

15 и 16 ноября 2012 года состоится семинар Антона Меркулова об организации мероприятий.

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий