Уральская Event-Мастерская


Дата события: 10 Июля 2014
Город: Екатеринбург
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: ekbpromo.ru/events/256
10 июля 2014 г. впервые в Екатеринбурге в бизнес-центре «Высоцкий» пройдет конференция «Уральская Event-Матерская». Организатором события выступает коммуникационная группа Ekbpromo, поддержку оказывают Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) и НП «Конгресс-бюро Екатеринбурга».

С ростом числа событий, их организаторов и заказчиков, а также новых конференц-площадок задача по организации запоминающегося культурного или делового мероприятия ставится все сложнее. Успех зависит от многих факторов – выбора «правильной» площадки для события, оптимизация бюджета при организации мероприятия на высоком уровне, эффективное взаимодействие заказчика и организатора и так далее.

Опытом проведения культурных и деловых событий поделятся местные и федеральные ивенторы. Среди них генеральный директор Коммуникационного агентства «Репутация» (г. Санкт-Петербург) Наталья Суслова,  директор по развитию Newton. PR&Communications (г.Москва) Татьяна Хижнякова, директор event-компании WeDoAgency (г. Москва) Юлия Дубова, генеральный директор ЗАО «Прагматика» (г.Екатеринбург) Игорь Чижов, главный специалист комитета по внешним связям Администрации г.Екатеринбурга Ольга Войтенко, управляющий БЦ «Высоцкий» (г. Екатеринбург) Ольга Петрушина, директор коммуникационной группы Ekbpromo (г. Екатеринбург) Татьяна Шушакова и другие.

Стороны Национальной ассоциации организаторов мероприятия (НАОМ) обсуждается участие в качестве экспертов ряда известных экспертов в сфере EVENT-индустрии страны. Среди них основатель и генеральный директор группы компаний «ПраздниК» (одна из первых компаний на российском event-рынке) Кирилл Морозов; один из самых знаменитых «креаторов» Москвы, продюсер и организатор многочисленных PR-акций, свадеб, юбилеев, развлечений, фестивалей и розыгрышей в России и за рубежом генеральный директор и продюсер event-холдинга «КнязевЪ» Сергей Князев; а также ведущий эксперт в области событийного маркетинга, внешних и внутренних коммуникаций, генеральный директор агентства COMMUNICATOR Creative events Егор Доброгорский.

Кроме того, в рамках Уральской Event-Мастерской состоится презентация и официальное открытие конференц-площадок в самом высоком здании на территории Урала и Сибири -  бизнес-центре  «Высоцкий».

Общая площадь конгресс-площадок составит более 1 000 квадратных метров. Это будет 8 конференц-залов Из них три конференц-зала площадью по 200 кв.м. каждый будут расположены на 50 и 51 этажах Это будет уникальное предложение на рынке конгрессной недвижимости Урала и Сибири. Площадок, расположенных на более высоких этажах в этой части России больше нет. Еще 4 конференц-зала и 1 переговорная комната общей площадью 500 кв.м. в БЦ «Высоцкий» будут расположены на 8 этаже здания
06.07.2014

Moscow Flower Show — это неделя высокой моды садово-паркового искусства, во время которой ведущие российские и международные звезды ландшафтного дизайна продемонстрируют созданные ими авторские сады.

Рубрика: Анонсы
13.07.2014

13 июля 2014 года на именитой столичной площадке «Известия-Hall» состоится Церемония вручения Национальной Премии в свадебной индустрии «Свадьба года – Wedding Fairy Tale 2014», которая соберёт главных профессионалов свадебного

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий