Свадьба года – Wedding Fairy Tale 2014


Дата события: 13 Июля 2014
Город: Москва
Площадка: Известия Banket Hall
Тип мероприятия: Премия
13 июля 2014 года на именитой столичной площадке «Известия-Hall» состоится Церемония вручения Национальной Премии в свадебной индустрии «Свадьба года – Wedding Fairy Tale 2014», которая соберёт главных профессионалов свадебного рынка. Эксперты свадебной индустрии озвучат лучших в своей сфере за 2013 год и по достоинству их наградят.  
 
Премия включает в себя множество номинаций, среди которых: «Человек года в свадебной индустрии», «Лучшая свадьба»  (тематическая и классическая), «Лучший свадебный проект» (B2C и B2B), «Лучшая свадьба за рубежом», «Лучший свадебный ведущий», «Лучшая площадка для проведения свадеб» (в Москве), «Лучший отель для проведения свадеб» (в Москве), «Лучший свадебный декор», «Лучший свадебный фотограф», «Лучший свадебный видеограф» (студия), «Лучший свадебный салон», «Лучшее свадебное интернет-СМИ», «Лучшее свадебное печатное издание», «Лучший свадебный кейтеринг», «Свадьба года».

Также в рамках Премии будет представлена отдельная «звёздная» номинация «Семейная гармония», в которой на награды претендуют самые популярные и любимые публикой звезды:Александр и Екатерина Стриженовы, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков и другие не менее  известные семейные пары. «Уверен, награждение звездных пар будет интересно и полезно и для нашего Фестиваля и для пропаганды семейных ценностей в обществе» - говорит генеральный продюсер Свадебного Фестиваля  Александр Изотов. 

Церемония награждения победителей Премии пройдёт в рамках масштабного, организаторами которого выступили Агентство коммуникаций Constellation – признанный лидер в организации статусных событий и церемоний  и Профессиональная Ассоциация Свадебных Агентств - первая общественная организация, объединяющая наиболее профессиональных игроков рынка.

Фестиваль пройдёт в формате Trade Show и  будет сопровождаться выставкой свадебных товаров и услуг, звездной шоу-программой, интерактивными мастер-классами и показами модных дизайнеров. В рамках проведения  Фестиваля будет организована деловая программа, в ходе которой выступят самые уважаемые и авторитетные специалисты свадебной отрасли. 

В период подготовки к Фестивалю объявлен фотоконкурс, где любой желающий может выиграть сказочное путешествие на двоих в немецкий замок Wolfsbrunnen, и также розыгрыш ценных призов и подарков.   
 
10.07.2014

10 июля 2014 г. впервые в Екатеринбурге в бизнес-центре «Высоцкий» пройдет конференция «Уральская Event-Матерская». Организатором события выступает коммуникационная группа Ekbpromo

Рубрика: Анонсы
31.07.2014

Лучший семинар по организации мероприятий проводят руководители и владельцы компании Eventum Premo. Компания специализируется на организации мероприятий в России и за границей, входит в Топ-5 лучших евент-компании России

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий