Событие года


Дата события: 8 Декабря 2014
Город: Москва
Площадка: Elysium (ICON)
Тип мероприятия: Премия
Сайт организатора: premia.event.ru
Задача премии – выделить самых ярких представителей индустрии в лице Организаторов и Заказчиков мероприятий, которые создают самые громкие и грандиозные события на территории России и стран СНГ. 

Аудитория премии – это продюсеры, режиссеры, сценаристы, маркетологи, специалисты по связям с общественностью, дизайнеры, художники, специалисты в области event технологий, кулинары, кондитеры, артисты, рестораторы, промоутеры, производители продуктов и услуг для event индустрии, а также многочисленные люди, которые своими руками умеют создавать красивые мероприятия. 

Социальная задача премии – продемонстрировать способности индустрии и установить высшую планку, для достижения которой необходимо не только образование, но и большой опыт в работе с многочисленными элементами мероприятий. Зачастую, подготовка одного события, которое проходит за 1 день, может занять целый год и для его реализации могут быть подключены сотни специалистов в разных областях. 

Любое мероприятие — это кропотливый труд большого количества людей разной специализации, именно поэтому премия «События года» может получить не только заказчик мероприятия (Клиент), но и event-агентство, реализовавшее проект и любой из генеральных подрядчиков, вложивших свои силы и время в создание мероприятия.

Ежегодная национальная премия «Событие года» — ключевая профессиональная премия event-индустрии в России, инициированная продюсером журнала Event.ru Жанной Васениной и Александром Изотовым.

Итоги премии традиционно оглашаются на торжественной церемонии вручения премии «События года». Церемония чествования победителей состоится 8 декабря 2014 года в легендарном клубе ICON в самом центре столицы.

Премия «Событие года» демонстрирует лучшее, что есть на сегодняшний день в индустрии. И то, к чему нужно стремиться. 

Подать заявку можно на специальной странице до 21 ноября 2014 года.

Участвовать могут только мероприятия с датой проведения с 1 марта 2013 по 31 августа 2014 включительно.
03.12.2014

В Москве пройдет крупнейший в России и СНГ шоу-форум по рекламе, креативу, масс-медиа и маркетинговым коммуникациям!

Рубрика: Анонсы
12.02.2015

Под таким девизом 12-13 февраля пройдет в Москве конференция издательского дома «Имидж-Медиа» «Новости Маркетинга-2015»

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий