Семинар «Режиссура Дура» для профессионалов event


Дата события: 26 Апреля 2016
Город: Москва
Площадка: На Стрелке
Тип мероприятия: Интенсив
Топовое агентство TOBELOVE wedding, обладатель премии «Лучшее российское свадебное агентство», запускает интенсив для профессионалов и новичков свадебного бизнеса. Проекты TOBELOVE фееричны, грандиозны, уникальны. Это режиссерские свадьбы, аналогов которых нет на свадебном рынке.

Интерактивный семинар «Режиссура-Дура» — прекрасная возможность не только поучиться у профессионалов, но и заявить о себе в сегменте элитных свадеб. Два дня участники проведут с самыми крутыми специалистами в сфере event`а и свадебной индустрии. Планируется «разбор полетов» одного из последних грандиозных проектов TOBELOVE — «Рождение Вселенной», на котором более 400 специалистов работали для 250 гостей. Вы почувствуете масштаб и увидите закрытый показ фильма о том, как создавалась эта «космическая» свадьба!

Художественный руководитель и режиссер TOBELOVE Александр Белов, профессиональный актер и кинорежиссер, поделится умными фишками «режиссуры-дуры» и представит технологию создания режиссерской свадьбы.

В заключительный день пройдет ток-шоу «Пусть мудрят» с ведущим Олегом Савельевым. Тема — «Свадьба в Софисе: как с умом потратить 80 млн. евро и что делать, если на свадьбу не приехал Элтон Джон». За круглым столом приглашенные профессионалы обсудят актуальные и волнующие темы свадебного бизнеса.
26.04.2016

MarSpo — это вдохновляющее мероприятие для мира профессионального спорта, это уникальный опыт, знакомства с правильными людьми и лучшими кейсами

Рубрика: Анонсы
21.05.2016

Y&C – это два дня лекций и мастер-классов. Лучшие специалисты и бесконечное количество карьерных возможностей в сфере креативных индустрий

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий