Саммит HR-директоров России и СНГ


Дата события: 11 Октября 2023
Город: Москва
Тип мероприятия: Саммит
Сайт организатора: hrsummit.ru
Саммит HR-директоров России и СНГ является площадкой для встречи топ-руководителей по управлению персоналом ведущих компаний.

Докладчики, входящие в рейтинг топ-100 руководителей по управлению персоналом, а также CEO, члены советов директоров, вице-президенты и члены правлений, делятся с участниками прогнозами о том, что ждет в ближайшие годы, рассказывают о глобальных изменениях в бизнесе и организациях, стратегических вызовах, стоящих перед компаниями и HR в эпоху стремительных перемен и неопределенности, а также о том, как меняются технологии, среда, бизнес-модели и корпоративная культура; представляют актуальные кейсы из практики управления персоналом, обучения и развития сотрудников, HR-брендинга, мотивации, подбора и оценки, а также применения HR-аналитики, Big Data и искусственного интеллекта.

В 2023 году Саммит HR-директоров отмечает 25-летие своей истории. Первая в России конференция по управлению персоналом была организована компанией LBS International Conferences в 1998 году и позже, благодаря значимости обсуждаемых вопросов и популярности среди HR-руководителей крупнейших предприятий России и стран постсоветского региона, приобрела статус саммита, который проводится при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Саммит сочетает в себе конференционную программу, выставку HR-решений и услуг, а также церемонии вручения профессиональных премий.

Участники получают широкие возможности для нетворкинга, могут услышать много интересных кейсов и обсудить различные стратегические и прикладные вопросы в сфере HR, устойчивого и организационного развития компаний различных секторов экономики.
11.10.2023

Московская международная выставка аттракционов и развлекательного оборудования

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий