Russian Interactive Week 2017


Дата события: 1 Ноября 2017
Город: Москва
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: riw.moscow
Главное событие отрасли высоких технологий — 10-й Russian Interactive Week (RIW) — пройдет 1–3 ноября 2017 года в московском Экспоцентре. Организаторами выступают РАЭК и РОЦИТ при поддержке Минсвязь России, МКС, ИРИ.

RIW является главным ежегодным выставочно-конференционным событием сразу четырех отраслей: интернет, телеком, медиа, софт.

Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций.

RIW — это площадка для диалога отрасли с государством, место для презентации новых продуктов крупных компаний под пристальным вниманием тысячи участников и федеральных СМИ, уникальный формат для выхода на рынок молодых проектов, предпринимателей и команд.
25.10.2017

В первый день партнёры и экспоненты встретятся с профессиональными заказчиками услуг MICE на B2B-воркшопе в отеле The Ritz-Carlton, Moscow. IMG Show ежегодно собирает сотни участников и является крупнейшей в отрасли по количеству

Рубрика: Анонсы
08.11.2017

Современный театр наряду с другими учреждениями сферы досуга активно включен в конкурентную борьбу за зрителя и его время. В текущей экономической ситуации и в рамках основных направлений государственной политики по вопросам культ

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий