Российский Форум Продаж 2016


Дата события: 20 Апреля 2016
Город: Москва
Тип мероприятия: Форум
Культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису. На одной площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей Топ-100 ведущих компаний России, малого и среднего бизнеса. Более 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, обсуждают возможные пути развития своих компаний. 60 Топ международных экспертов за 4 дня, в 2-х параллельных залах. 350 медиапартнеров из всей России и стран СНГ.

Российский Форум Продаж — событие must have для предпринимателей, коммерческих директоров и специалистов по продажам. Четвертый год подряд является рынкообразующим событием и главной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж.
19.04.2016

Не зависимо от сегмента, все сегодня сосредоточены на поддержке продаж. Именно этого акционеры ждут от маркетинга, именно на это идет львиная доля бюджетов. Поэтому мы посвящаем очередной Форум TOP MARKETING техникам и кейсам рос

Рубрика: Анонсы
25.04.2016

Весна приносит новые возможности: 25 апреля в киноконцертном зале «Континент» (Москва) стартует уникальный бизнес-эксперимент – Первый форум артистов event-индустрии «Сцена 2016»

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий