Разработка концепции для мероприятий в event-индустрии


Дата события: 17 Февраля 2020
Город: Москва
Площадка: Конференц-центр ТехноПрогресс
Тип мероприятия: Тренинг
С 17 по 21 февраля в Москве и Санкт-Петербурге впервые состоится уникальный обучающий курс, проводимый всемирно известной Backstage Academy (Великобритания) на тему: «Разработка концепции для мероприятий в event-индустрии».

Впервые в России курс от создателей лучших мировых шоу

Backstage Academy является мировым лидером по обучению профессиональных кадров бэкстейджа в индустрии развлечений. Преподаватели академии сотрудничают с такими звездами как Jay-Z, The Stone Roses, Dizzee Rascal, Lady Gaga, Robbie Williams, The BBC, ITV и Monster Energy.

Группа лимитирована до 50 человек. Это уникальный шанс поучиться у лучших!

Цели и задачи курса

Целью курса является обучение алгоритму создания такой концепции мероприятия, которая максимально удовлетворяет задачам заказчика и является технически реализуемой.

Учитесь у лучших мастеров, создающих мировые шоу

Если вы хотите совершенствовать свой уровень, делать флагманские события, узнать как работают над лучшими мировыми шоу — этот тренинг уникальный шанс для вас!

Курс проводится при поддержке компаний MF Group (Москва) и StagePro (Санкт-Петербург).
17.12.2019

​17-19 декабря компания «Marketing One» совместно с Британским Королевским институтом (CIM, London) приглашает посетить V Конференцию-Интенсив для бренд-менеджеров и мардиров «Управление брендом и Digital»

Рубрика: Анонсы
05.03.2020

Восьмая церемония награждения победителей премии «Событие года» состоится 5 марта 2020 года и пройдет в роскошном VINER PALACE – Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой — новом здании в Лужниках

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий