Prolight + Sound NAMM 2017


Дата события: 14 Сентября 2017
Город: Москва
Площадка: Сокольники, Конгрессно-выставочный центр
Тип мероприятия: Выставка
Сайт организатора: goo.gl/tcNQS3
Сегодня, в условиях быстро растущих глобальных event-технологий, мы особенно остро осознаем необходимость создания образовательных продуктов, которые помогут нам ориентироваться во всех новинках и трендах.

Поэтому в этом году Messe Frankfurt RUS и компания MAX \ MAX рады представить вам специально разработанный тур по международной выставке сценического и студийного оборудования Prolight + Sound NAMM 2017.

Тур начнется с вводной лекции о том, зачем же нам нужны все эти технологии, что нового появилось к настоящему времени и зачем это нужно именно на вашем мероприятии. После мы пройдемся по ключевым представителям рынка, представленных на выставке, охватим звук, свет, видео и сценические конструкции. Вы сможете не только посмотреть заранее прописанные шоу программы на каждом стенде, но и напрямую задать все интересующие вопросы и получить развернутые ответы. Мы говорим с вами на одном языке, поэтому мы сможем доступно разобрать уже существующие кейсы.

Свет, звук, сцена, go!
14.09.2017

Обучающий контент — практические выступления профессионалов — тех, кто в своей теме разбирается. В Москве 14-15 сентября в этом году спикеры Event LIVE расскажут и обсудят, как сделать события, которые вдохновляют, и собрать на ни

Рубрика: Анонсы
26.09.2017

​26 сентября 2017 в 18:00 состоится презентация нового театра в центре Москвы — Московского театра мюзикла, в здании бывшего кинотеатра «Россия» на Пушкинской площади

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий