Prolight + Sound NAMM


Дата события: 15 Сентября 2016
Город: Москва
Тип мероприятия: Выставка
Сайт организатора: goo.gl/Ew0gwb
Prolight + Sound NAMM – международная выставка крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка профессионального оборудования и технологий для сцены и шоу.

С 2012 года в выставке приняли участие 660 компаний из 25 стран мира, а количество посетителей составило 44 204 человек. Интерес к выставке растет, поскольку организаторы постоянно работают над увеличением целевой аудитории и расширением рекламной кампании (свыше 93 медиа-партеров в 2015 году). Участвуя в выставке, вы сможете представить свою продукцию широкому кругу дилеров, специалистов и конечных потребителей, найти новых партнеров в России и странах СНГ, расширить клиентскую базу, установить контакты с представителями профильных министерств и департаментов культуры и образования столицы, регионов России и стран СНГ.

Ежегодно выставка Prolight + Sound NAMM подтверждает статус ключевого мероприятия отрасли, демонстрируя динамичный рост и развитие. Выставка представляет собой идеальную платформу для налаживания и развития деловых контактов. Свыше 14 857 уникальных посетителей было зарегистрировано на Prolight + Sound NAMM в 2015 году.

Каждый год выставка совместно с ведомствами культуры и образования, профильными ассоциациями и государственными организациями, а также экспертами индустрии работают над созданием уникальной программы, специальных отраслевых проектов, семинаров, шоу, конкурсов и демонстраций продукции, которые привлекают на выставку профессионалов и конечных покупателей профессионального оборудования и технологий.
10.09.2016

10 сентября в Meeting Point пройдет второй мастер-класс «Как привлекать спонсоров и продвигать события. Практика». 10 спикеров-практиков, 10 тем, 3 ключевых блока, а также выступления специальных гостей — день обещает быть насыщен

Рубрика: Анонсы
15.09.2016

15 и 16 сентября 2016 состоится второй ежегодный форум ONstage, на котором вновь профессионалы шоу-индустрии соберутся вместе чтобы обсудить ближайшее будущее рынка, познакомиться с техническими новинками и приемами, современными

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий