PROBA-IPRA Golden World Awards 2012


Дата события: 14 Декабря 2012
Город: Санкт-Петербург
Тип мероприятия: Премия
Сайт организатора: www.pr-proba.ru

14 декабря в Петербурге, на сцене Эрмитажного театра прошла церемония вручения премии в области развития связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2012. Жюри конкурса, возглавляемое президентом Российской Ассоциации по связям с общественностью Станиславом Наумовым, назвало лучшие проекты и лучших специалистов отрасли в уходящем году.

Организаторы выбрали для церемонии тему неожиданных, нестандартных решений, без которых современные коммуникации не представимы. Так родился формат, названный «ИмPRовизации».

Хедлайнером вечера стал пианист-импровизатор из Германии — Саша Пушкин. Он согласился исполнить импровизацию на каждую номинацию конкурса и представить в них мир коммуникаций, каким он его видит (или, правильнее сказать, слышит).

«Аккомпанировали» Пушкину VJ Юрий Элик и иллюстратор Андрей Волошин, создавшие для номинаций премии свои визуальные экспромты. Фантазии музыканта и художников вызвали у искушенной аудитории не меньший интерес, чем собственно профессиональное состязание.

Тем не менее, церемония достигла не только своей эстетической цели, но и профессиональной. Лауреаты премии PROBA-IPRA GWA 2012 были определены и получили заслуженные статуэтки.

  • PR-проект года- Новый имидж Сбербанка России
  •  PR-специалист года - Елена Тимошенко (Законодательное собрание Санкт-Петербурга)
  • Лучший социальный PR-проект - «Подружись с электричеством» (МРСК Северо-Запада)
  • Лучшая коммуникационная кампания с применением digital-инструментов - «Увидеть невидимое» (Киришская ГРЭС, филиал ОГК-2)
  • Лучшая онлайн-платформа- TurboDom Music Club (компания «ЭР-Телеком»)
  • Лучший проект в области внутрикорпоративного PR - «Здоровая смена» (Pfizer)
  • Лучшая работа по теории PR - Авторский коллектив, «GR-связи с государством: Теория, практика и механизмы взаимодействия бизнеса и гражданского общества с государством»
  • Корпоративное издание года - Двухплатформенное корпоративное издание РИА Новости
  • Лучший студенческий PR-проект - Бэлла Качехина, продвижение галереи современного искусства Sol’ (Алтайский государственный университет)
  • Лучшая студенческая работа по теории PR - Наталья Суханова, «PR-сопровождение деятельности инновационной компании» (Санкт-Петербургский государственный университет)



 

 


 

14.12.2012

14 декабря в ЦПК имени Ю.А.Гагарина Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий провела итоговый пресс-завтрак.

Рубрика: Анонсы
21.12.2012

21 декабря 2012 года Prime Time Productions превратит конференц-зал «Коворкинг 2.0.» площадью свыше 1500 кв в огромный клуб, где бизнесмены Москвы и других городов России встретятся на финальной вечеринке уходящего года – «Большо

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий