Первый молодежный танцевальный фестиваль KRUMP в Москве!


Дата события: 4 Ноября 2010

От режиссеров MAXIDROM 2006 и церемонии вручения НП «Золотой граммофон» в Кремле – 1999, 2000, 2001, 2002, 2004, 2005гг

Встречайте 4 ноября 2010 года революцию в танцевальном движении!Это не просто фестиваль или концерт! ЭТО ОГРОМНАЯ И ООООЧЕНЬ ШУМНАЯ ТУСОВКА! Большая дискотека! Интерактивный ведущий Роман Клячкин (Убойная лига – «Дуэт красивые»). Участие принимают все! Специальный гость, один из лидеров отечественного хип-хопа Slim! - «Центр»

Крамп (Крампинг)он же Krump (Krumping) – уличный стиль танца. Танец основан на энергетичных, экспрессивных и даже агрессивных движениях где работают – руки, ноги, грудь и голова. Krumping – является еще одним стилем в хип-хоп культуре, хорошо развивающимся в наше время. Стиль данного танца, точнее его движения, были позаимствованы у верхнего Брейк-Данса и Си-волка. В Крампе еще можно увидеть движения «чёртового тектоника» .

Стиль просто напичкан бурными и суперскоростными движениями. В крампе как и у других хип-хоп культурах присутствуют баттлы, в которых даже разрешено применять физическую силу. При большой сходке крамперов вполне можно подумать что это – драка. Некоторые даже вызывали полицию, принимая за массовую драку!

Мастер-классы ведут одни из лучших крамперов мира, чемпионы Европы, участники лучшей в мире команды «Strip Kingdom« Антон Пашуля (SLAM), Евгений Грибов (88STONES), Илья Принцев (UGLY FATE).

Фестиваль будет проходить 4-го ноября на ВВЦ (Москва) павильон 70 в М-клубе

03.11.2010

Первый благотворительный event-марафон «Демотека’10» - настоящим организаторам и координаторам event-рынка.

11.11.2010

11 ноября 2010 года Компания «Topevent» представляет главное событие осени, посвящённое развитию клубной культуры и индустрии развлечений.

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий