«Организация свадеб за границей»


Дата события: 29 Апреля 2015
Город: Москва
Площадка: The Dome
Тип мероприятия: Интенсив
Wedding Branding — долгожданный образовательный проект Марии Львовой, основателя свадебного агентства «Для Двоих». Мы создаем его для свадебных организаторов, декораторов, руководителей свадебных и event агентств. Для тех, кто ищет новые пути для развития себя и своего агентства.

Мы объединили в программе знания полученные из разных творческих школ по дизайну, управлению проектами и событийному менеджменту, создав на базе этих программ и своего опыта уникальную методику по брендированию и организации свадеб — свадеб концептуальных, стильных, масштабных. Вы научитесь чувствовать пространство и создавать проекты высокого уровня.

Пошаговая инструкция организации стильных свадебных проектов за границей. Разбор реального кейса. Возможность поехать на заграничный проект с командой «Для Двоих» Свадьба за границей — это мечта не только многих невест, но и многих организаторов. Замки, виллы, шато, виноградники, море и горы, всё это притягивает творческих деятелей, но отпугивающих моментов не меньше: отсутствие проверенных, сработанных подрядчиков, языковые проблемы, другой менталитет и режим работы у исполнителей, дистанционная подготовка и много другое. Студия стильных свадеб «Для Двоих» ежегодно воплощает самые смелые мечты молодоженов за границей и на основе опыта агентства была разработана пошаговая инструкция по реализации заграничных проектов. Вместе с Марией Львовой у вас есть возможность поэтапно разобрать реальный кейс заграничной свадьбы, проанализировать все этапы работы от заполучения клиента до полноценной реализации с местными подрядчиками. Несколько самых талантливых учеников будут иметь возможность поехать на заграничный проект вместе с командой «Для Двоих» и участвовать в реализации настоящего масштабного проекта. (Ученик оплачивает перелет и проживание на период работы на заграничном проекте)

Кого мы ждем?

Этот курс мы подготовили для свадебных специалистов, организаторов и декораторов, которые работают, как в Москве так и в регионах. Для тех кто уже реализует свадебные проекты, готов предлагать своим клиентам организацию стильных свадеб за границей, но не знает, как это сделать.
26.04.2015

26 апреля с 16:00 до 20:00 на площадке Lu Loft состоится art-семинар для молодых профессионалов сферы event в рамках проекта «Шифоньер: мысли по полкам». Известные представители российской event-индустрии расскажут, как создават

Рубрика: Анонсы
09.05.2015

27-28 мая в Москве в «Известия Hall» пройдет событие для маркетологов, специалистов по PR, рекламе и брендингу. Спикеры и посетители конференции обсудят актуальные вопросы и последние тренды в мире массовых коммуникаций с участием

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий