MIBEXPO Russia 2012


Дата события: 19 Сентября 2012
Город: Москва
Площадка: Крокус Экспо
Тип мероприятия: выставка
Сайт организатора: www.mibexpo.ru

Уважаемые специалисты индустрии делового туризма и MICE!

Приглашаем Вас на 8-ю Международной выставку и конференцию по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO RUSSIA, которая пройдет с 19 по 22 сентября 2012 года в "Крокус Экспо".

Участники MIBEXPO Russia - операторы по деловому туризму, международные и российские компании по проведению деловых поездок, организаторами инсентив и поощрительных поездок, тренингов, конгрессов, конференций, конгресс-центры, отели и гостиничные сети, авиакомпании и представители деловой авиации. С детальным профилем участников можно ознакомиться здесь.

Вас ждут три дня насыщенного делового общения и один день конференции. Выставка будет открыта с 10.00 до 18.00. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, для входа на мероприятие.

Если Вы корпоративный представитель, то для Вас на выставке действует программа "Корпоративный Посетитель", участие в которой позволяет извлечь максимальную пользу от Вашего посещения выставки. Вы можете стать участником программы по предварительной регистрации и получить ряд значимых привилегий по работе с экспонентами, возможность участия в конференции и других деловых мероприятиях, а также уникальный шанс пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Подробнее о программе "Корпоративный посетитель" здесь.

На территории выставки MIBEXPO Russia будет организована Бизнес-зона, где посетители выставки смогут ознакомиться с современными площадками для проведения деловых мероприятий — участники выставки представят свои презентации.

Деловой туризм сегодня является неотъемлемой частью жизни современного человека, спрос на услуги по организации корпоративных туров растет, и индустрия встреч имеет в будущем достаточно устойчивую и долговременную перспективу развития. Мы уверены, что выставка и конференция MIBEXPO Russia станет эффективной бизнес-площадкой для Вашего профессионального развития.

Ждем Вас!

Новости выставки:

18.07.2012 Особенности национального MICE-туризма

16.07.2012 Участник MIBEXPO Russia — Lucien Barriere Hotels and Casinos — празднует в 2012 году свое 100-летие

13.07.2012 Партнёр выставки - Moscow Business School приглашает Вас на бизнес-семинары в августе

09.07.2012 Партнёр выставки - Moscow Business School приглашает Вас на бизнес-семинары в июле

18.09.2012

2-я Специализированная выставка представителей всех секторов индустрии Event пройдет в МВЦ "КРОКУС ЭКСПО".

Рубрика: Анонсы
20.09.2012

20 сентября 2012 года в московском банкет холле «КосмоДром» состоится 8й ежегодный праздник "День event-менеджера".

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий