Круглый стол Комитета по event-менеджменту при АКМР


Дата события: 18 Сентября 2012
Город: Москва
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: www.corpmedia.ru

18 сентября 2012 года состоится Круглый стол Комитета по event-менеджменту, посвящённый внедрению стандартов, принятых АКМР, в коммуникацию между корпоративным Заказчиком и Исполнителем - event-агентством и позитивному опыту внедрения данных стандартов.

Во время Круглого стола участники смогут ещё раз познакомиться с документами по отраслевым стандартам, разработанными АКМР, в формате воркшопов обсудить их с теми, кто работал над их созданием. Среди предлагаемых к обсуждению вопросов:

  • Актуальные проблемы event-рынка:  
  • Конкурс на разовый проект или годовой контракт – преимущества стратегического партнерства  
  • Бриф, брифинг и дебрифинг: как обеспечить ясное понимание агентством целей и задач клиента  
  • Открытый и закрытый тендер – отличия, особенности и преимущества  
  • Эффективная процедура и ключевые этапы тендера - как правильно распределить время и ресурсы для достижения максимальных результатов  
  • Проверка дееспособности компании и конкурс на лучшее коммерческое предложение – в какой последовательности нужно делать?  
  • Безопасность интеллектуальной собственности при предоставлении коммерческих предложений – возможно ли это?  
  • Правила предоставления коммерческого предложение – по почте, по электронной почте, в системе CRM – особенности и преимущества
  • Действительно ли 100% пост оплата гарантирует безопасность заказчика? · Как правильно оценить финансовые риски?  
  • Комиссия агентства и гонорар агентства – ключевые отличия и различные случаи применения · Агентские скидки – возможности и ограничения  
  • Как правильно построить финансовую политику относительно своего контрагента.

Спикеры от агентств и Заказчиков расскажут о том, как начали работать по стандартам АКМР. Среди них - Оксана Критикова («Эльдорадо»), Екатерина Грачёва (МТС-Розница), Сергей Горбачёв (EVENT ALLIANCE, председатель Комитета по event-менеджменту при АКМР), Юлия Медведева (агентство Show&Motion), Михаил Климанов («Агентство смелых решений «Мы»), Дмитрий Сокур («Сокур и партнёры») и другие.

Регламент мероприятия:

09:30-10:00 - регистрация участников, экскурсия по офису (офис входит в десятку самых креативных офисов Москвы по версии "Ведомостей")

10:00-11:20 - круглый стол, представление кейсов о позитивном опыте внедрения стандартов АКМР, обсуждение 11:20-12:00 - воркшопы по обсуждению стандартов АКМР.

Круглый стол по внедрению стандартов АКМР пройдёт 18 сентября с 09:30 до 12:00 в офисе Группы компаний «Мы» (Агентство смелых решений «Мы» и «Технология игр») по адресу Дубининская ул., 76 (район м. Павелецкая, Серпуховская, Добрынинская).

Для участия в Круглом столе необходимо заполнить регистрационную форму до 16:00 17 сентября 2012 г. и прислать ее по адресу voss@artpab.ru.

Вход свободный по предварительной регистрации. При себе необходимо иметь паспорт.

При возникновении вопросов связаться с координатором ивент комитета - Еленой Восс +79253538748.


 

11.09.2012

Подведены итоги премии «Кейтеринг года».

Рубрика: Новости
18.09.2012

Начался прием заявок 2-го Регионального Конкурса Event-проектов Приволжья «Event-Прорыв».

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий