Конференция по корпоративному обучению GAME & LEARN


Дата события: 18 Апреля 2023
Город: Москва
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: game-learn.ru
18 апреля 2023 года состоится крупнейшая специализированная конференция-выставка по корпоративному обучению и развитию персонала GAME & LEARN.

Миссия конференции — аккумулировать опыт HR-директоров, менеджеров по обучению и развитию, бизнес-тренеров, лидеров корпоративного обучения, edtech-провайдеров и всем вместе выявить новые рабочие подходы к обучению, развитию и мотивации сотрудников.

В программе:
  • Тест-драйв более 50 деловых игр в мини-группах. Форматы игр: настольные/аудиторные, online/offline. Тематика игр: продажи, переговоры, публичные выступления, охрана труда и бережливое производство, коммуникативные навыки, управленческие навыки, креативное мышление, наставничество, кросс-функциональное взаимодействие, эмоциональный интеллект, командообразование и другое
  • Конференция/HR-кейсы. HR-эксперты и руководители корпоративных учебных центров представят реализованные кейсы по обучению и развитию сотрудников, поделятся опытом внедрения игровых методов обучения и геймификации, а также результатом применения digital-инструментов для обучения сотрудников
  • HR-практика/мастер-классы
  • Выставка, знакомящая с ключевыми компаниями-разработчиками и актуальными новинками рынка корпоративного обучения
  • Организованный нетворкинг

Принять активное участие в мероприятии приглашаются спикеры, партнеры и все профессионалы сферы корпоративного обучения и развития персонала.
18.04.2023

Международная выставка предметов интерьера и декора

Рубрика: Анонсы
18.04.2023

Первая большая конференция про рекламу в e-com и foodtech

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий