Конференция «День интернет-рекламы» XVIII


Дата события: 12 Ноября 2016
Город: Москва
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: goo.gl/KUK8AI
12 ноября в Москве пройдет XVIII конференция «День интернет-рекламы» — мероприятие, на котором участники узнают, как эффективно использовать инструменты интернет-маркетинга для увеличения продаж из интернета.

На мероприятии будут представлены основные и самые популярные сервисы, которые позволяют увеличить продажи из интернета для вашего бизнеса. Получить новую информацию, освежить знания, найти подрядчиков, партнеров и клиентов — все это можно успеть за один день на конференции по интернет-рекламе.

«День интернет-рекламы» пройдет в два потока — «Основы повышения эффективности» и «Высший пилотаж», первый из которых ориентирован на начальный уровень подготовки, а второй — на профессионалов рынка. Мероприятие посещают как начинающие специалисты, которые хотят получить базовые знания в интернет-рекламе, так и эксперты, которым важно повышать эффективность уже используемых инструментов и следить за новинками рынка.
09.11.2016

В Москве и онлайн по всему миру пройдет крупнейший в России и СНГ ежегодный мультиотраслевой форум по управлению продажами — «Российская Неделя Продаж`2016»

Рубрика: Анонсы
21.11.2016

Бизнес-событие мирового масштаба!

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий