IT Recruiting — HR Forum 2023


Дата события: 8 Ноября 2023
Город: Москва
Тип мероприятия: Форум
Сайт организатора: interforums.ru/ithr23/home
Компании по-прежнему испытывают нехватку определенных категорий IT-персонала, но количество резюме на рынке вакансий стабильно растет. Значит, свободные кадры будут адаптироваться под спрос работодателя — осваивать работу с ПО, заместившим ушедших вендеров, развивать свой профессиональный уровень и стремиться получить наиболее востребованную специализацию. Бизнесу в этой ситуации необходимо налаживать внутреннее обучение по наиболее востребованным направлениям и развивать систему удержания сотрудников, оставшихся в стране после «большого исхода» 2022 года.

На форуме руководители сферы HR из компаний крупного и среднего бизнеса соберутся для обсуждения лучших практик привлечения, адаптации и развития IT-персонала. В течение трех дней эксперты поделятся реальными кейсами, проанализируют ошибки и трудности, возникшие при реализации новых практик, а также представят аудитории алгоритмы решения актуальных задач.

Ключевые вопросы:
  • Как выглядит новый ландшафт рынка IT-кадров?
  • Что сейчас в приоритете у востребованных специалистов?
  • Как выстроить систему обучения кадров внутри компании?
  • Как выиграть конкуренцию за кадры у ведущих IT-компаний?
В рамках форума пройдет день мастер-классов, где эксперты помогут на практике отработать ключевые навыки и зарядиться новыми идеями для групповой работы с коллегами.
07.11.2023

Всероссийская конференция режиссеров

Рубрика: Анонсы
09.11.2023

HR-форум

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий