Event-Прорыв 2012


Дата события: 18 Сентября 2012
Город: Нижний Новгород
Тип мероприятия: Премия
Сайт организатора: www.proryv.eventnn.ru

Начался прием заявок 2-го Регионального Конкурса Event-проектов Приволжья «Event-Прорыв»

К участию в конкурсе приглашаются праздничные агентства, индивидуальные организаторы, маркетинговые и PR-компании, работающие на территории Приволжского Федерального Округа. 

Задачей ежегодного конкурса «Event-Прорыв» является содействие развитию event-рынка, поиск новых имен и оригинальных подходов к организации специальных мероприятий. 

Заявки принимаются до 25 августа 2012 года. Церемония награждения победителей конкурса состоится в Нижнем Новгороде в сентябре 2012 года.

Попасть в число лауреатов конкурса имеют возможность авторы проектов, реализованных на территории Приволжского Федерального Округа в любой период времени. Конкурсанты оцениваются по 12 номинациям. Полная информация об условиях участия и критериях оценки проектов размещена на 

Важной особенностью конкурса в этом году стала дополнительная возможность заявить о своих проектах на федеральном и даже международном уровне. 

Конкурсанты «Event-Прорыва» автоматически становятся участниками российской Премии «Golden Pazzle-EventAwards 2012», а также получают специальные условия участия в международной Премии «Eventаризация 2012»

Конкурсные проекты в два этапа оцениваются независимым Жюри. В его состав вошли наиболее уважаемые представители праздничной индустрии России, руководители HR-, PR- и маркетинговых отделов российских компаний, представители департаментов и министерств культуры, профессиональных СМИ

Возглавит жюри - Игорь Увенчиков (генеральный директор компании «Корпоративная культура», издатель и главный редактор журналов «Праздник» и «Корпоративная культура», вице-президент  «Национальной ассоциации организаторов мероприятий» (НАОМ), член международной ассоциации «Союз дизайнеров», автор многочисленных тренингов для event-специалистов, организатор различных праздничных мероприятий, фестивалей, конференций, рекламных кампаний и выставочных проектов).

18.09.2012

18 сентября 2012 года состоится Круглый стол Комитета по event-менеджменту при АКМР. Тема: «Лучшие кейсы по внедрению отраслевых стандартов от крупных корпораций и ведущих event-агентств».

Рубрика: Анонсы
18.09.2012

2-я Специализированная выставка представителей всех секторов индустрии Event пройдет в МВЦ "КРОКУС ЭКСПО".

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий