EdCrunch 2015


Дата события: 13 Сентября 2015
Город: Москва
Площадка: Красный Октябрь
Тип мероприятия: Конференция
Сайт организатора: edcrunch.ru
EdCrunch 2015 — это, прежде всего, место встречи.

Место встречи всех тех, кто профессионально связан с новыми образовательными технологиями и прогрессивными педагогическими подходами. Для тех, кто готов экспериментировать, находить единомышленников и вдохновляться презентациями спикеров мирового уровня. Для тех, кто интересуется направлением развития образования в мире или просто небезразличен к будущему своих детей и внуков – EdCrunch создает уникальную площадку для общения, взаимодействия и экспериментов.

Конференция EdCrunch призвана объединить всех профессионалов в области образования и евангелистов современных инноваций, которые верят в новые подходы и технологии, способные изменить российскую сферу образования. А если говорить честно, для того, чтобы собрать этих безумных людей в одном месте и положить начало дискуссии о том, как должно выглядеть образование будущего!

Более ста выступлений, пять треков программы, лучшие вузы России и зарубежные мега-спикеры, первая премия в сфере инновационного обучения EdCrunch Award, конкурс инновации в образовании, стартап-аллея ведущих образовательных проектов, воршкопы по геймификации, педагогике и технологиям для тех, кто хочет прокачаться профессионально, два дня уникальной информации и ночь между ними, чтобы успеть обсудить все на свете – это EdCrunch 2015.
11.09.2015

Главная задача форума ONstage — дать возможность слушателям почувствовать все аспекты шоу-индустрии, провести их «за кулисы» крупных мероприятий и концертов, познакомить со всеми элементами сложного механизма шоу-программ, помочь

Рубрика: Анонсы
01.10.2015

1 октября 2015 года в конгресс-центре Технополис Москва пройдёт Innovative Event 2015 – ежегодная встреча ведущих event-агентств и руководителей по маркетингу, рекламе и PR крупнейших российских компаний с производителями высокот

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий