Брифинг Комитета по event-менеджменту АКМР


Дата события: 28 Июня 2012
Город: Москва
Тип мероприятия: конференция
Сайт организатора: www.corpmedia.ru

28 июня 2012 года состоится брифинг Комитета по event-менеджменту АКМР.

Приглашаем к участию в брифинге Комитета по event-менеджменту АКМР 28 июня.

В течение года АКМР активно проводит работу вместе с членами по формированию ряда комитетов. Все комитеты созданы по запросам членов АКМР, исходя из потребностей.

Актуальность: АКМР считает event-менеджмент активно развивающимся направлением коммуникаций в компаниях, в котором объединены формы всех видов корпоративных коммуникаций и мультимедиа, рекламы, маркетинга, брендинга. В основе использования всех интегрированных коммуникаций в любом событии лежит креатив и вовлечение в активные действия и события нужных компании целевых аудиторий.

Комитет по event-менеджменту, созданный в прошлом году, готов представить на коллегиальное и общественное обсуждение ряд первоначальных отраслевых документов, определяющих эффективные взаимоотношения заказчик-агентство. Документы были разработаны членами АКМР и агентствами, так и со стороны корпораций, в течение 8 месяцев было проведено около 10-ти заседаний и рабочих встреч комитета по проработке видения и структурирования информации.

В связи с необходимостью обсуждения вопросов, связанных с event-менеджментом, 28 июня 2012 года в 15.00 до 16.30 состоится брифинг Комитета по event-менеджменту АКМР при поддержке АКМР, место проведения будет сообщено позднее.

Вопросы брифинга:

  • · как выбрать агентство и как с ним работать?
  • · почему компания не всегда счастлива с агентством, а агентство с компанией?
  • · почему существуют ложные тендеры? и как положить этому конец?
  • · кто лучшие из лучших и как их определить? как получить нужную информацию и экспертную оценку?
  • · что будет, если вы встанете на тропу прозрачности и активного представления своих результатов на рынке? · тендерные процедуры, как далеко event ушел от рекламного рынка?
  • · как оценивается работа и как она должна оплачиваться?
  • · почему агентства недовольны клиентами?
  • · оцениваем работу клиентов · золотой сечение брифа – база отношений с клиентом
  • · ненависть к бюрократии VS необходимость четкого документооборота при работе с крупной компанией

В брифинге принимают участие члены комитета по event-менеджменту: компании Shell, Unilever, МегаФон, НЛМК, СИБУР, Северсталь, агентства «Show&Мotion», «EVENT FANTASY», Агентство смелых решений «Мы» и др.

Список материалов к обсуждению

Комитет открыт для взаимодействия с другими отраслевыми Ассоциациями и организациями, считает, что только открытая позиция и объединение ресурсов позволит динамично развиваться отрасли и специалистам, и это окажет реальную помощь корпорациям как подрядчикам, так и при работе собственных специалистов этого профиля.

Аккредитация по адресу press@medianews.ru.

Вход свободный по предварительной регистрации.

21.06.2012

21 июня 2012 г., в 20:00 в клубе Гусятникоff пройдёт конкурс красоты «Мисс КиноДива. Весна 2012». Главный приз конкурса — роль в голливудском фильме.

Рубрика: Анонсы
05.07.2012

Продолжается on-line голосование за претендентов на победу в ХII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2012».

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий