Brand Management Week


Дата события: 8 Февраля 2016
Город: Москва
Тип мероприятия: Курс
Сайт организатора: www.marketingone.ru/conference/index.htm
8-12 февраля компания Marketing One – эксклюзивный представитель Британского Королевского Института Маркетинга (The Chartered Institute of Marketing) – с гордостью представляет курс Brand Management.

BM – это комплексный курс, охватывающий главные инструменты управления брендом. Это четкие правила и методики, как быть эффективным бренд-менеджером от практиков лидирующих российских и зарубежных компаний.

Программа состоит из 9 модулей (недельный курс) по всем ключевым инструментам бренд-менеджмента:

Маркетинговые исследования,
Маркетинговое планирование,
Реклама, Медиапланирование,
Управление брендом и портфелем брендов,
Соцмедиа,
Построение эффективной системы маркетинга,
Методики решения креативных задач,
Эффективность личных коммуникаций.

Особенность курса в уникально высоком уровне докладчиков: каждый имеет опыт работы в маркетинге свыше 10 лет в лидирующих компаниях российского рынка. Материал дается с подробными инструкциями, что и как делать с разбором примеров и «подводных камней». Преподаватель CIM познакомит слушателей с лучшими мировыми кейсами и методиками. Слушатели получат Британский сертификат CIM, действующий по всему миру.
21.01.2016

Для профессионалов event-индустрии с 21 по 22 января 2016 в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» состоится Форум Event Live в формате matchmaking, где участники представят свои услуги и проекты, а также установят прямые контакты с к

Рубрика: Анонсы
15.02.2016

Конкурс проводится среди ресторанов, банкетных залов, отелей, кафе, ночных клубов, выставочных и конференц-площадок, которые предоставляют услуги по организации банкетов, фуршетов, торжественных приемов и деловых мероприятий на те

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий