«7 секретов подготовки мероприятия»


Дата события: 19 Марта 2015
Город: Москва
Тип мероприятия: Лекция
Секреты успешного планирования мероприятия раскроет шестикратный призер Night Life Awards, основатель гоу-гоу культуры в России и организатор более двух тысяч вечеринок Луис Гоуенд.

Это тот случай, когда полезнее лицом к лицу встретиться с легендой, чем перерывать горы сомнительных сведений, потратив к тому же кучу времени.

Лекция будет интересна промоутерам, арт-директорам а также новичкам, которые настроены достичь невероятного успеха в подготовке собственных мероприятий.

На полуторачасовой лекции Луис Гоуенд поделится пошаговой стратегией планирования грандиозного события, поможет с выбором темы, формата и аудитории.
14.02.2015

Ежегодная свадебная выставка SPB WED EXPO, с успехом стартовавшая в начале 2014 года, задала качественно новый формат среди свадебных мероприятий и собрала многочисленные положительные отзывы как от молодоженов, побывавших на выст

Рубрика: Анонсы
23.03.2015

​23-24 марта в Центре международной торговли города Москвы состоится Российский Форум Индустрии Встреч – событие, объединяющее профессиональных организаторов мероприятий, конгресс-бюро, оргкомитеты отраслевых ассоциаций

Рубрика: Анонсы

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий