Арт-объекты для галереи «Тессарт»


Новость подрядчика: Videofabrika
8 Августа 2019

Тессарт располагается на двух этажах на ул Караванная, дом 1 (вход с Инженерной), занимает 500 кв метров и вмещает 5 залов. В каждом зале свой контент, но все они объединены общей концепцией - «искусство на стыке с технологиями». Перешагнув порог Тессарт, вы попадаете в другое измерение: светящаяся стойка, неоновые подсветки в цветах, видео - создают атмосферу погружения с первых минут. Вы еще много раз увидите фото и селфи посетителей на фоне LED Cube, или с фотоскульптурой Sphere.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Приложение Unilever 08.08.19
Приложение Unilever для международной конференции — работало на 84 тач-панели. На интерактивном глобусе размещены визитки 75-ти участников из разных стран. С помощью фильтра по стране и имени можно найти знакомого человека и соединить себя с ним.
Голограмма Сергея Шнурова 08.08.19
На концерте группы Ленинград в Санкт-Петербурге нами была использована технология Ice Magic, основанная на эффекте «призрак Пеппера», но с использованием современных материалов и технологий
VK Fest 5 08.08.19
Стали частью главного события лета — VK Fest 2019. Два жарких дня наши активности работали для вас на стендах Love Radio, Юлы и Pizza Ristorante. Только самые рок-н-рольные инсталляции и лучшие воспоминания!