Портфолио подрядчика: Power Technologies
15 Октября 2015
Дата мероприятия:
18 Августа 2015

«Астана» с первых минут пошла вперед большими силами и смогла отличиться уже на 14-й минуте: легионер казахстанского коллектива Фокси Кетевоама с левого фланга сделал выверенную передачу в штрафную площадь, защитники АПОЭЛа оставили без должного внимания Бауржана Джолчиева, и форвард головой забил мяч в сетку. После этого инициатива постепенно перешла к киприотам, принявшимся методично расшатывать оборонительные редуты «Астаны».

После перерыва сценарий игры не слишком изменился. Гости, много атакуя, безуспешно пытались сравнять счет, а астанчане, грамотно отбиваясь, не забывали о резких ответных выпадах. В последние десять минут сразу три верные возможности увеличить разрыв имел Кетевоама, но АПОЭЛ свои ворота отстоял.

Матч получился очень зрелищным и динамичным, соперники до конца сражались за достойный результат, а минимальная победа (1:0) досталась хозяевам поля.

Компания Power Technologies по заказу компании TGI Europe предоставила электрощитовое, кабельное оборудование и системы защиты кабелей для обеспечения бесперебойного энергоснабжения speedboard  для трансляции рекламы.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Летняя Универсиада 2013 в Казани 21 Сентября 2015
С 6 по 17 июля 2013 года в Казани прошла XXVII Всемирная летняя Универсиада. Бесперебойность данного мероприятия обеспечила компания Power Technologies, предоставила системы временного энергоснабжения
Энергообеспечение катка в Бабушкинском парке 19 Сентября 2015
Компания Power Technologies обеспечила электроэнергией холодильные установки катка на период намораживания льда
Второй Московский Международный Фестиваль «Круг света» 19 Сентября 2015
Компания Power Technologies обеспечила энергоснабжением Второй Московский Международный Фестиваль «Круг света»