Новое оборудование в каталоге: L-Acoustics SYVA


Новость подрядчика: MF Group  
7 Июня 2018

Уважаемые клиенты и партнеры!

Холдинг MF Group продолжает расширять парк профессионального звукового оборудования. Рады представить новый продукт в каталоге MF Group — L-Acoustics SYVA.
 
SYVA — звуковые колонны, выполненные в изящном лаконичном дизайне и оснащены новейшими технологиями. Благодаря скромным габаритам они удобны при монтаже и подвесе. Акустические параметры позволяют использовать SYVA в полноценных инсталляциях в театрах, музеях, кинотеатрах, конференц-центрах, спортивных аренах и других помещениях.
 
Основные характеристики:
- в среднечастотной секции системы используются шесть 5-дюймовых громкоговорителей с нижней границей частотного диапазона – 87 Гц, что позволяет использовать SYVA без сабвуферов; 
- система SYVA обладает высоким звуковым давлением и широкой диаграммой направленности; 
- применение дополнительных сабвуферов SYVA LOW и SYVA SUB позволяет получить частотный диапазон от 27 Гц до 20 кГц. 

SYVA создает подлинное звучание высокого качества, заполняющее все пространство. Оцените возможности L-Acoustics SYVA с холдингом MF Group!
 
MF Group – лидер в сфере технического обеспечения мероприятий различного уровня: от небольших частных торжеств до грандиозных многотысячных фестивалей. Мы осуществляем полный технический продакшн и предоставляем в аренду профессиональное звуковое, световое и сценическое оборудование, а также автономные источники энергоснабжения.
 
Звукорежиссеры MF Group помогут вам подобрать оборудование, оптимально соответствующее вашей площадке. Мы не только доставим, установим и подключим всю аппаратуру, но и обеспечим обслуживание оборудования на протяжении всего мероприятия.
 
MF Group – надежная гарантия великолепного звука!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Холдинг MF Group вступил в Ассоциацию AGES 30.12.19
Мы рады сообщить, что холдинг MF Group вступил в Ассоциацию AGES (Association of Global Event Suppliers)
Московский Международный фестиваль «Круг Света» — 2019 26.11.19
​Представляем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий все этапы подготовки и проведения Московского Международного фестиваля «Круг Света» — 2019
Новая фермовая система МФ75/160 27.09.19
MF Group представляет новую фермовую систему МФ75/160. Холдинг MF Group является лидером по разработке и внедрению новых и совершенствованию уже известных на рынке фермовых систем