Холдинг MF Group вступил в Ассоциацию AGES


Новость подрядчика: MF Group  
30 Декабря 2019

Мы рады сообщить, что холдинг MF Group вступил в Ассоциацию AGES (Association of Global Event Suppliers).

Целью Ассоциации является повышение осведомленности об отраслевых аспектах ивент-индустрии, а также продвижение и защита интересов членов Ассоциации на международном рынке мероприятий.

Ассоциация объединяет крупнейшие компании в сфере технического обеспечения и организации мероприятий таких как: «Aggreko», «NUSSLI», «PRG», «RÖDERGroup», «Stageco» и другие.

Совместно с государственными органами члены Ассоциации разрабатывают соответствующие стандарты и процедуры для возведения инфраструктуры для мероприятий.

AGES является гарантом качества, безопасности, надежности в сфере комплексного технического обеспечения и организации мероприятий.

Мы рады стать частью AGES (Association of Global Event Suppliers) и привнести свой вклад в развитие отрасли.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Московский Международный фестиваль «Круг Света» — 2019 26.11.19
​Представляем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующий все этапы подготовки и проведения Московского Международного фестиваля «Круг Света» — 2019
Новая фермовая система МФ75/160 27.09.19
MF Group представляет новую фермовую систему МФ75/160. Холдинг MF Group является лидером по разработке и внедрению новых и совершенствованию уже известных на рынке фермовых систем
Всесезонный учебно-тренировочный комплекс для экстремального скоростного спуска на коньках 12.08.19
Первый в мире всесезонный учебно-тренировочный комплекс для экстремального скоростного спуска на коньках в военно-патриотическом парке «Патриот»