СВАДЬБА В МОРСКОМ СТИЛЕ


Новость подрядчика: Мануфактура Рады Берковой  
21 Августа 2014

Корабль отчалил от пирса далекой Барселоны, и теперь нет смысла держать в секрете потрясающую новость. Среди тех, кто отправился в круиз, как минимум полсотни пассажиров из Санкт-Петербурга хранит в своем личном багаже старинную карту, на которой отмечено заветное место. Правильно подумали. Именно такую карту каждый из нас хотел бы раздобыть хотя бы раз в жизни. Или кто-то равнодушен к сокровищу, спрятанному в морских глубинах?
Путь предстоит не простой. На карте отмечены координаты пиратских владений, их обойти не удастся, придется сойтись лицом к лицу, и драться, и мириться, и принимать их образ жизни, на время, конечно, чтобы обмануть, обвести вокруг пальца, словом, прорваться. Но это не самое страшное испытание, будут и другие. Карта ведет сквозь кольца охранной зоны сокровища, а там русалки, медузы с копьями, морские хищники, они не упустят шанс, устроят свой многодневный бал на этом красивом судне.
Остальные секреты раскрывать не станем. Скажем только, что в итоге корабль бросит якорь недалеко от острова Кипр, именно там, где на карте стоит жирный условный знак. И подлетит вертолет, и с корабля в пучину морскую нырнет главный кладоискатель, и он подцепит трос к огромному ящику и поднимется вместе с ним на борт вертолета. А вот на борт судна после этого он войдет уже не один.
Все подробности путешествия известны только нам. Новый сценарий свадьбы дописан на днях, последняя его страница печаталась как раз в тот момент, когда жених и гости поднимались на палубу, а невеста с подругами садились в самолет с местом посадки – аэропорт Ларнака.
Сюжет для праздника открылся после того, как будущие молодожены выбрали приглашения из коллекции наших партнеров, занимающихся изготовлением эксклюзивных пригласительных. Хорошо известная своими замечательными работами фирма по изготовлению эксклюзивных пригласительных «В РАДОСТЬ», действительно, делает то, что называется началом праздника, эпиграфом к нему. Вот и теперь основная мысль сценария была в этом эпиграфе, в этом приглашении. Старинная карта, на обожженном и состаренном пергаменте, засургученная в миниатюрной бутылочке, покрытой песком и водорослями, с крохотными морскими звездами – а дальше по тексту.
Итак, свадьба по сценарию «МОРСКАЯ» в настоящий момент в самом разгаре. Точнее, подготовка к ней. Невесту и ее подружек ожидают не менее интересные приключения на острове. Когда уже все вместе продолжат круиз и переживут веселый свадебный карнавал, им будет о чем рассказать и что послушать.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Пригласительные текущего свадебного сезона 15.12.09
Мастера мануфактуры находятся в постоянном поиске новых нестандартных решений для поставленных стандартных задач :)) За последние месяцы собралась небольшая коллекция, на наш взгляд, интересных работ - что мы и хотим Вам представить на обсуждение. Б...
Выставка эксклюзивных приглашений 24.03.09
4-5 апреля в гостинице Москва состоится свадебная выставка "VI Свадебный салон". Мануфактура Рады Берковой будет участвовать в работе выставки. На выставке мы представим наши новые работы: приглашения на свадьбу, юбилей и другие праздники...