Лучшие цены на аренду Светодиодных экранов в предверии новогодних мероприятий


Новость подрядчика: Лайфинтерактив
3 Декабря 2015

Для Ваших мероприятий предлагаем светодиодный экран с шагом пикселя 3,84 мм.

Такие экраны отличаются от тонкошовных видеостен тем, что на видеостенах швы все-таки есть, и они бросаются в глаза. А светодиодный экран представляет собой сплошное полотно при этом с высоким качеством изображения. Светодиодный экран более яркий, его яркость составляет 1300 кд/м2. Данная характеристика очень важна, так как световое оборудование, устанавливаемое для проведения торжественных мероприятий не перебивает изображение, выводимое на экране.

В преддверии новогодних праздников и корпоративов светодиодный экран позволит очень эффектно украсить Ваш банкетный зал.
Гарантируем, что цена аренды нашего светодиодного экрана на 40 процентов ниже средней цены по Москве. Так, например, аренда светодиодного экрана с размерами 4х3 метра на собственных ногах составит 78 000 рублей.

Гарантируем комиссионные отчисления владельцу зала в случае размещения нашего светодиодного экрана на мероприятиях, проводимых на площадке.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Антикризисные цены на прокат светодиодных экранов 16.03.16
Компания Лайфинтерактив рада сообщить своим партнерам и клиентам о лучшем предложении на рынке аренды видеооборудования в РФ: Светодиодные экраны в аренду с шагом пикселя 3 мм – 5 000 рублей в день за кв. метр
Аренда светодиодных экранов - Тотальный Sale 50% 12.09.14
Аренда экранов. Очень низкая цена. Экраны р3мм Full HD - 5000 р. за кв. м в день. Наше предложение - ваше сокращение расходов и ваша прибыль