Лайк-лотерея от Hello Computer


Новость подрядчика: Hello Computer
22 Апреля 2015


Лайк-лотерея – новейшее предложение для интеграции мероприятий в социальные сети. Все просто! Гости регистрируются в социальной сети (Facebook или Вконтакте) на планшете (у промоутера или на стойке), получают браслет,  уже связанный с их аккаунтом, и подносят его к кнопке Like!, чтобы мгновенно отправить публикацию к себе на страницу.
 
В публикации появляется эффектная фотография, яркий заголовок и текст о вашем меприятии («Я на празднике пончиков! Тут великолепно!») И только у одного гостя на стене появится не стандартный текст, а публикация-приз «Я выиграл!». Узнает он об этом, проверив страничку, а приз получит, показав скриншот. Вы можете дарить призы одному или нескольким гостям (например, каждому десятому), а рзыгрывать можно , как призы, так и скидки и услуги.
 
Лайк-лотерея может быть самостоятельным решением или частью большого квеста активностей (фото и видеозон, интерактивных игр), связанных между собой технологией RFID-браслетов.
 
Лайк-лотерея – беспроигрышный мотиватор и приятное развлечение :)
 
Звоните и мы все расскажем!
Hello Computer
www.hello.io
www.zabavadigital.ru

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
ЗабаваDigital – первый магазин интерактива в Москве! 24.03.13
Hello Computer представляет удобный каталог аренды крутых digital-аттракционов и инсталляций для любых мероприятий, площадок и возрастов. Теперь подготовка к мероприятию займет всего 2 клика! ЗабаваDigital – это 3-в-1: – большой выбор оригинальны...
Влюбленные монстры для гендерных праздников 12.02.13
Hello Computer решили выпустить специальную версию своей невероятно громкой интерактивной игры "Оралки" в преддверии замечательных праздников 23 февраля и 8 марта. "Оралки" - это голосовая битва для взрослых и детей, где голоса у...