СТУДИЯ DREAM LASER СТАЛА D3 STUDIO


Новость подрядчика: Dream Laser
27 Октября 2016

Студия Dream Laser получила статус d3 studio. А это значит, что у нас можно получить полноценную поддержку касающуюся продукции d3 Technologies. 

Несколько лет назад студия Dream Laser сделала ставку на системы d3 в России, отказавших от всякого рода аналогов. В нашем парке самое большое количество систем в России. 7 серверов, включая самые топовые версии, которые отлично показали себя в работе. 

Студия Dream Laser регулярно проводит мастер классы и тренинги по работе с системами d3 на базе нашей компании, демонстрируя нашим коллегам и заказчикам, что данные системы имеют ряд внушительных преимуществ. На наш взгляд, самым основным преимуществом является надежность, что так необходимо при создании качественного шоу!

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ILDA AWARDS 2016 30.11.16
С радостью сообщаем, мы получили сразу три приза в разных номинациях, среди которых и золото в категории лазерной графики в конкурсе ILDA Awards 2016.
МИСС НИЖНИЙ НОВГОРОД 2016 03.11.16
Двадцать первый конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород 2016» завершился оглушительным фурором
ОТКРЫТИЕ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНА Г.АСТРАХАНЬ 2016 22.09.16
В сентябре в г.Астрахань состоялось масштабное открытие театрального сезона. Астраханский театр оперы и балета представил зрителям литургическую оперу в 4-х действиях Николая Римского-Корсакова «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии».