Событие Lexus Hybrid ART 2012 о технологиях будущего


Новость подрядчика: ART Polymedia  
15 Мая 2012

19 апреля 2012 года в Центре Дизайна ARTPLAY при технической поддержке ART Polymedia прошло первое событие LEXUS HYBRID ART 2012 - лекция Криса Босса «Как построить город будущего», архитектора с инновационным видением. Также с интересной презентацией о планах LEXUS HYBRID ART выступил Директор департамента продаж и маркетинга Lexus Владимир Дмитриев. Пространство центра было оформлено в соответствии с заданным тоном мероприятия. В зоне отдыха располагались лаконичные диваны, удобные мешки-кресла, а в конструкции перегородок были вмонтированы плазменные панели, на которые транслировались материалы докладчиков. Они также были использованы в техническом решении для основного зала и для удобства участников расставлены на напольных подставках вдоль стен. Презентации выступающих выводились на экран обратной проекции 6х4 метров с помощью проектора 20 000 ANSI Lm. Используя многооконный процессор, сотрудники ART Polymedia управляли визуальным контентом на площадке.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новый светодиодный экран с шагом 2,6мм! 04.09.19
Мы рады сообщить, что арендный парк компании пополнился новым светодиодным экраном высокого разрешения POLYLED P2,6 MV с шагом 2,6мм и изменяемым углом поворота
Новый светодиодный экран с шагом 3,9мм 04.09.19
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился новым светодиодным экраном c изменяемым углом поворота POLYLED P3C с шагом 3,9мм.
Новинка! Мультиоконный процессор Spyder X80 23.08.18
Арендный парк компании ART Polymedia пополнился мультиоконным процессором Spyder X80!