НАГРАДНЫЕ СТАТУЭТКИ ОКАЗАЛИСЬ ПОД СТАТЬ ФЕСТИВАЛЮ ФЕЙЕРВЕРКОВ: ЯРКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ


Новость подрядчика: ART4YOU
21 Августа 2018

В Москве завершилось грандиозное пиротехническое шоу – Фестиваль фейерверков «Ростех». В этом году гостей и участников принимал уютный Братеевский парк. По разным данным, его посетило порядка 700.000 человек. По заказу организаторов, студия ART4YOU второй год подряд создала изящные статуетки для победителей и специальный приз зрительских симпатий фестиваля.
 
По словам руководителя производства ART4YOU Максима Савельева, проект не был простым с точки зрения воплощения его в реальном изделии, но мастера решили все заковыристые технологические задачи.  «Применялось сложное латунное литье, в руках девушка держала шар необычной конструкции, имитирующий фейерверк. Вторая награда – также оригинального конструктива, сделана полностью вручную». – поделился он с корреспондентом журнала ART4YOU.
 
Фестиваль прошел в столице России уже в четвертый раз и собрал лучшие команды мира. Его спортивная составляющая развивалась драматически. Фавориты первого дня –  американская команда в результате заняла лишь третье место. Вторыми стали пиротехники из Греции. Они увезут домой еще и приз зрительских симпатий. Их шоу под «Сиртаки» покорило буквально всех зрителей фестиваля. Ну а первыми в этом году оказались мастера из Словакии, которые на церемонии награждения получили эффектные статуэтки, сделанные в студии ART4YOU.
 
По словам капитана словацкой команды Любомира Масара, его ребята впервые стали победителями на таком большом фестивале. «Я работал под музыку, которая мне самому очень нравилась, рок-симфония, и взял в первой части нашу традиционную музыку, музыку наших предков, это была такая мотивация для меня», – поделился после церемонии награждения счастливый победитель.  
 
Всего в фестивале приняли участие восемь команд из Австрии, США, Болгария, Италия, Великобритания, Греция, Словакия, Андорра
 
А как же хозяева? Российская команда заняла первое место в прошлом году и, по правилам, в этом турнире не участвовала. Однако показательное выступление наших ни в чем не уступало гостевым шоу.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Андрей Шешенин: «Нельзя в компромиссах терять смысл самой церемонии и награды для нее» 24.09.18
Андрей Шешенин о тонкостях большой event-индустрии, и наградах, как важной составляющей мероприятия, он рассказывает шеф-редактору журнала Студии ART4YOU Станиславу Комарову
"Лига удивительных людей” и Владимир Георгиевский: 8 малоизвестных фактов 09.07.18
Завершившееся недавно теле-шоу «Лига удивительных людей» привлекло к себе внимание многих россиян. Журнал ART4YOU делится несколькими малоизвестными фактами о самом телепроекте и его победителе Владимире Георгиевском.
«Островский в доме Островского»: к XII фестивалю была создана новая награда 25.05.18
В Москве в Государственном академическом Малом театре завершился двенадцатый Международный фестиваль «Островский в Доме Островского».Дирекция Малого театра заказала в студии ART4you новую памятную награду для театров-exfcnybrjd