Приглашаем на Prolight+Sound NAMM Russia 2012


Новость подрядчика: Аксиома Pro
13 Мая 2012

ООО "Независимая Сценическая Компания "Аксиома" анонсирует участие наших Энерготехнических Партнеров "Energy Pro" LLC и "Powertechnologies" LLC в Международной выставке сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий "Prolight+Sound NAMM Russia 2012" и Международной выставке музыкальной индустрии NAMM Musikmesse Russia, которые пройдут с 16 по 19 мая в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва. Основные слоганы обеих выставок:
  • Самые известные бренды Мира!
  • Насыщенная деловая и концертная программа: презентации ведущих мировых производителей, мастер-классы, семинары, концерты, праздники и многое другое!
Компания Messe Frankfurt, являющаяся устроителем выставок Musikmesse, Music China, Prolight + Sound и Prolight + Sound Shanghai, и ассоциация NAMM - организатор выставок NAMM Show и Summer NAMM, являются равноправными партнерами в рамках новых проектов, созданных с целью освоения нового рынка и развития музыкального образования на территории России. Выставки NAMM Musikmesse Russia и Prolight + Sound NAMM Russia пройдут с 16 по 19 мая 2012 года в московском Экспоцентре. В то время как в центре внимания выставки NAMM Musikmesse Russia будет находиться, прежде всего, презентация музыкальных инструментов, выставка Prolight + Sound NAMM Russia представит световое и звуковое оборудование и технику для проведения мероприятий. Таким образом, в Москве посетители этих параллельных мероприятий увидят комбинацию, уже успевшую хорошо зарекомендовать себя на выставках во Франкфурте-на-Майне. Каждый год там проводятся две выставки в этой сфере продукции: Musikmesse, предлагающая разнообразные музыкальные инструменты, и Prolight + Sound - выставка светового и звукового оборудования. Одновременное проведение этих мероприятий в одном выставочном комплексе обладает большим синергетическим эффектом и дает их посетителям и участникам целый ряд существенных преимуществ. Кроме того, многие виды продукции подходят для использования, как в любительской, так и профессиональной сферах, причем посетители каждой из выставок имеют право на посещение и другой параллельной выставки. Выставка NAMM Musikmesse Russia будет сфокусирована на секторе музыкальных инструментов. Параллельно Prolight + Sound NAMM Russia представит аудитории световое и звуковое оборудование и технику для проведения мероприятий. Такая концепция уже много лет успешно реализуется во Франкфурте. Год из года всемирно известные выставки Musikmesse и Prolight+Sound проводятся одновременно и отражают все области и направления музыкальной индустрии. Одновременное проведение этих мероприятий в одном выставочном комплексе обладает большим синергетическим эффектом и дает их посетителям и участникам целый ряд существенных преимуществ. Кроме того, многие виды продукции подходят для использования, как в любительской, так и профессиональной сферах, причем посетители каждой из выставок имеют право на посещение и другой параллельной выставки. Оба устроителя выставок - NAMM и Messe Frankfurt - обладают многолетним ноу-хау в сфере проведения выставок музыкальных инструментов и оборудования и успешно сотрудничают с 2006 года: их первый совместный проект был осуществлён в рамках шанхайской выставки Music China. Мы будем рады приветствовать наших Партнеров, Клиентов и Гостей выставки на нашем стенде - cтенд "Energy Pro" LLC и "Powertechnologies" LLC – P1.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии 18.03.19
​Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии