Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии


Новость подрядчика: Аксиома Pro
18 Марта 2019

Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – 11-13 февраля 2019 года у нас был очередной Customer Visit - посещение завода Prolyte Group в Румынии

Prolyte Group построили и открыли еще 18 января 2016 года, новый ультра современный завод по производству крышных систем, алюминиевых ферм и их комплектующих, на территории Румынии в городе Пьятра-Олт. Тем самым еще раз, подтвердив лидирующее положение по производству сценического оборудования в мире. Еще в 2010 году Prolyte начали перемещать свои производственные мощности в рамках долгосрочного плана по вводу в эксплуатацию нового завода, консолидации и расширению европейского производства с 5000 кв.м. до 16 000 кв.м.!

На заводе размещается все самое современное сварочное оборудование, а также специализированный учебный центр по подготовке персонала, что позволяет увеличить производственную мощь аж на 250%!

Новый завод отвечает всем самым строгим европейским требованиям и был сертифицирован международным институтом сварки (International Institute of Welding) по высшей категории III, в таких группах как персонал, процедуры производства и сварочное оборудование.

Мы очень горды иметь в своем арендном парке сценическое оборудование Prolyte, где качество и надежность продукции всегда стоит во главе угла!

Мы искренне благодарим всех участников поездки за хорошее настроение и море позитива, а также компанию Prolyte и Stagemarket за потрясающую организацию поездки!

Команда ООО «НСК «АКСИОМА»

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Механика сцены на мероприятии 21.01.20
НСК «АКСИОМА» представляет Вашему вниманию новый раздел «Механика сцены»
C Наступающим Новым Годом 2020! 27.12.19
Дорогие Коллеги, Партнёры, Друзья! Коллектив НСК «АКСИОМА» от всей души поздравляет Вас с Новым годом 2020!
Customer Visit – посещение трех заводов Layher в Германии 12.03.19
Друзья, мы рады поделиться с Вами еще одной новостью – в конце 2018 года у нас был очередной Customer Visit - посещение нескольких заводов Layher в Германии