Сенсорные киоски в аренду


Новость подрядчика: ABC interactive
30 Декабря 2015

Интерактивный киоск будет полезен в торговом центре и магазине, а также в учебных заведениях, кафе, гостиницах и банках. С помощью киоска посетители могут сделать заказ услуги, произвести оплату, получить всю необходимую информацию.

Все чаще интерактивные киоски (собственное производство компании Гефест Проекция) можно встретить в музеях, в государственных учреждениях, а также на вокзалах и в аэропортах. Здесь интерактивный киоск позволяет улучшить сервис и оптимизировать работу.

Интерактивные киоски от компании Гефест Проекция это:

1) Большой выбор моделей. Разный дизайн, различные возможности – мы поможем вам подобрать оптимальную модель интерактивного киоска.
2) Автоматический режим управления. Вносить изменения в контент, проводить аналитическую работу и управлять интерактивными киосками очень просто. С этой задачей справится обычный администратор.
3) Надежная и прочная конструкция. При необходимости вы можете заказать интерактивный киоск(собственное производство) в антивандальном корпусе. Такое оборудование может быть расположено даже на улице.
4) Огромное количество приложений и графических опций. Специалисты компании разработают контент под вашу задачу, установят дополнительные опции, выполнят брендирование корпуса.
5) Сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Интерактивная фотолаборатория 29.12.15
Интерактивная фотолаборатория: хит всех корпоративных мероприятий и не только!
Мультитач стол для проведения рекламной кампании 28.12.15
Мультитач стол для проведения рекламной кампании
Детский интерактивный стол 28.12.15
Компания ABC interactive предлагает интерактивный стол DEDAL MINI для дошкольных детских учреждений