Speed-painting.ver.2.0


Новость артиста: Танцующий Художник
1 Октября 2016

Начиная с 15 сентября мы внесли существенные изменения в формат Speed-Painting. Теперь мы выводим в таком шоу второго человека, который двигаясь в рамках единого сценического замысла, исполняет пластический этюд, обеспечивает дополнительный драйв и динамику. При этом, второй артист на сцене работает параллельно с основным художником на холсте над некоторыми элементами и фоном.

Новый вариант шоу идеален для площадок с ограниченным сценическим пространством. Или для тех, кто будучи ограничен в бюджете ищет оригинальное и зрелищное арт-шоу.

В период по 15 октября включительно, для любого бронирования перформансов SPEED-PAINTING/ver 2.0., на период Новогодних и Рождественских праздников будет действовать порядок формирования гонорара для осеннего периода 2016.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Арт-перформанс «Дошли до Берлина» к 9 мая 26.04.17
Для мероприятий посвященных празднования Дню Победы мв подготовили специальную постановку «Дошли до Берлина»Для всех тематических массовых мероприятий этот арт-перформанс предлагаеься с 40% скидкой от нашего гонорара в обычные даты
«SPLASH!!! (Брызги)» - новый арт-перформанс 06.05.16
Представляем Вам наш новый арт-перфоманс «SPLASH!!! (Брызги)». Абсолютно новый визуальный ряд. Безумный драйв. Брызги краски, всплеск позитива!
Luminous Арт-Шоу. Клубная Версия. 19.02.12
Мы возобновили постановки разновидности наших перфомансов, в первую очередь рассчитанных на клубную сцену. Художник создает арт-объект в условиях подсветки неоном или при сильном затемнении. При этом художник работает люминесцентными и флуоресцирующи...