Арт-перформанс «Дошли до Берлина» к 9 мая


Новость артиста: Танцующий Художник
26 Апреля 2017

Для мероприятий связанных с празднованием 9 мая мы предлагаем перформанс «Дошли до Берлина», музыкальная и хореографическая часть которого построенная на стиле и композициях конца 40-х, в основу художественной положена наша вариация на тему плаката 1945 года «Красной Армии Слава», художника Голованова. 

Для всех меоприятий связанных с празднованием 72 годовщины Победы в Великой Отечественной Войны, в период с 27 апреля по 10 мая этот арт-перформанс предлагаеться на особых условиях, с 40% скидкой от обычного гонорара специальной постановки.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Speed-painting.ver.2.0 01.10.16
С 15.09.16 мы изиенили Speed-Painting Show. В Speed-Painting.ver.2.0. задействованы 2 человека. Второй артист в рамках единой сценографии исполняет пластический этюд, синхронизируясь с художником, работая над переферийным элементами и фоном картины
«SPLASH!!! (Брызги)» - новый арт-перформанс 06.05.16
Представляем Вам наш новый арт-перфоманс «SPLASH!!! (Брызги)». Абсолютно новый визуальный ряд. Безумный драйв. Брызги краски, всплеск позитива!
Luminous Арт-Шоу. Клубная Версия. 19.02.12
Мы возобновили постановки разновидности наших перфомансов, в первую очередь рассчитанных на клубную сцену. Художник создает арт-объект в условиях подсветки неоном или при сильном затемнении. При этом художник работает люминесцентными и флуоресцирующи...