Живая музыка на корпоратив. «Корпоратив железнодорожников на Казанском вокзале»


Новость артиста: Luxury Band Pro
11 Октября 2018

Не так давно популярная кавер группа  Москвы «Luxury band» выступала на очень необычном корпоративе.

Для своих многочисленных структурных подразделений компания РЖД устроила праздник… на Казанском вокзале. Здесь находится один из старейших объектов – зал ожидания повышенной комфортности, в котором в свое время пел Федор Шаляпин, проводились уникальные выставки.  В этом историческом месте собрались ветераны железной дороги и организаций, работающих на железнодорожную компанию.

Уникальность зала внесла свои корректировки в выступление музыкантов популярной кавер группы «Лакшери бэнд».  Дело в том, что специфическая архитектура вековой давности – это высоченные потолки, огромные пространства и крайне сложная акустика. Отстроить качественный  звук, чтобы гости могли насладиться  живой музыкой «Luxury band» – непростая задача, с которой технари кавер группы с успехом справились. 

Репертуар на корпоратив, который исполняли музыканты «Лакшери бэнд», состоял в основном из хорошо знакомых и любимых советских песен. Старое доброе ретро а-ля 70-е, джаз и популярные песенные композиции – такой получилась живая музыка на корпоратив от кавер группы «Luxury band» в этот раз.

Для возрастных людей, бывших сотрудников компании, этот репертуар оказался очень близким и понятным. Люди с удовольствием подпевали музыкантам Лакшери бэнд, а после концерта благодарили наших артистов за приятные воспоминания, навеянные  живой музыкой и прекрасным исполнением музыкантов.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Сувенирная история «Лакшери бэнд». Кавер группа за границу! 12.05.23
Как и у каждого любителя путешествий, у московской кавер-группы «Лакшери бэнд» набралась целая коллекция сувениров и интересностей, которую ребята привезли со своих многочисленных гастролей. За каждой безделушкой стоит своя, неповторимая история
Свадьба во Франции 13.03.20
Кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» – музыканты премиум класса, готовые исполнить запросы самой искушенной публики. Подтверждением тому стало приглашение во Францию выступить в полном составе кавер-группы Luxury band на свадьбе
Гастроли в Узбекистан 29.02.20
​Известная кавер группа на корпоратив Лакшери бэнд выступила с двухдневными гастролями в Узбекистане