17 мая 2015 года Первый шоу-концерт самых ярких и завораживающих фокусов и иллюзий «Golden Artist»


Новость артиста: Иллюзионное шоу Golden Artist  
6 Мая 2015

Приглашаем Вас на еженедельные шоу-концерты самых ярких и завораживающих фокусов и иллюзий «Golden Artist».

Мы готовы удивлять Вас каждое воскресение в 18.00 по адресу: г. Москва, улица Земляной Вал, 24/32 (3 минуты ходьбы от метро Курская/Чкаловская, тренинг центр Игрокс, вход со двора в углу дома).

Ссылка на Яндекс Карту

Первое шоу состоится 17 мая 2015 года (воскресение) в 18.00. Продолжительность шоу - 1 час.

Мы создали иллюзионное шоу «Golden Artist» для того, чтобы дарить восторг и изумлять самых искушённых зрителей. Благодаря многолетнему опыту удивлять, мы являемся постоянными участниками различных телевизионных передач на каналах ТНТ («Камеди Клаб»), ТВ3 (телепроект фокусников «Удиви меня»), Рен-ТВ (ТВ шоу «Мир иллюзии»), Первом канале (ТВ шоу «Минута Славы»).

В нашей программе Вы увидите: невероятные манипуляции с появлением, исчезновением и телепортацией различных предметов; чтение и внушение мыслей; оживление рисунков; предсказание событий; нарушение закона тяготения и других законов физики; воздействие на металл силой мысли; световое иллюзионное шоу, и конечно комедийное интерактивное шоу с участием зрителей, после которого у всех гарантировано будет настроение на пике веселья!

Стоимость билета - 1400 рублей. Для посетителей портала EventCatalog.ru сикдки более 50%.

Заказать билеты можно по телефону +7926 226 2229 или оставив заявку на электронную почту zakazgoldenartist@mail.ru

Просьба к гостям быть пунктуальными. Уточняйте наличие свободных мест, их число ограничено. Фокусникам вход закрыт.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Новая эксклюзивная иллюзия с уменьшением зрителя 16.06.18
Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги!Рад представить новую эксклюзивную иллюзию с уменьшением человека от Дамира Валитова. Эксклюзивный и весёлый номер отлично подойдёт для участия жениха или невесты, именинника, юбиляра, а также детей!
Телеканал ТНТ пригласил выступить иллюзиониста Дамира Валитов 18.08.16
Телеканал ТНТ на день рождения одного из участником телепроекта Дом-2 пригласил выступить иллюзиониста Дамира Валитова. Дамир Валитов всех удивил, насмешил и подарил восторг. Смотрим вместе видео отчет
Презентация сети отелей The Leading Hotels of the World 19.04.15
15-16 апреля 2015 года в гостнице «Балчуг Кемпински» состоялась презентация сети отелей премиум-класса The Leading Hotels of the World