Где отметить свой праздник: уютная роскошь «Классики»


Новость площадки: ШЕЛК банкетный комплекс
18 Апреля 2017

Зал, который вы выберете для вашего мероприятия, обеспечит траекторию всему празднику. Ведь пространство для события не менее важно, чем его содержание.

Одним из самых востребованных залов в нашем банкетном комплексе является зал «Классика».  Относительно компактный (по сравнению с другими залами) – 260 м.кв. , этот зал идеально подходит для компаний до 60 гостей при банкетной рассадке. Тем более,  сегодня вариант торжества в узком кругу близких людей популярен как никогда.

Что отличает зал «Классика»?

Трендовый бежево-серый цвет стен, который задает тон спокойной элегантности, располагает к общению и отлично выглядит на фотографиях.  Колонны, которые удачно зонируют пространство зала, огромные окна по периметру, зеркальный потолок, визуально расширяющий помещение и коллекционные люстры в самом что ни на есть классическом стиле. Мягкая кожаная мебель – диваны и кресла цвета кофе с молоком гармонично дополняют интерьеры этого зала.

«Классика», несмотря на самодостаточность визуальной составляющей  – настоящая находка для декораторов: при умелом оформлении зал может преобразиться до неузнаваемости.

Зал «Классика» подходит не только для праздничных мероприятий – свадеб, дней рождений, корпоративов, но и деловых событий – конференций, презентаций, семинаров. Фуршетом этот зал комфортно размещает до 130 гостей, при рассадке театром – до 100 персон.

Кроме того, «Классика» довольно часто используется в качестве дополнительной локации для приветственного фуршета, места церемонии регистрации, игровой зоны, фотозоны.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Свадебный день 2018 25.05.18
Чтобы подготовка к свадьбе не отняла все силы, команда банкетного комплекса Ш.Е.Л.К устроила мероприятие, на котором собрала профессионалов свадебной индустрии, готовых поделиться своими секретами и лайфхаками
Архиелка 2017 в БК Ш.Ё.Л.К 15.12.17
Архитекторы и дизайнеры всего города собрались в БК «Ш.Ё.Л.К» отметить наступающий Новый год
25-летие стоматологического холдинга 08.12.17
Празднование 25-летнего юбилея стоматологического холдинга «Мегастом» в Банкетном Комплексе «Ш.Ё.Л.К»