Веранда FLAVA EVENT DOM на Садовой-Кудринской


Новость площадки: Flava Event Dom
20 Июля 2023

Летний сезон open-air мероприятий на веранде FLAVA EVENT DOM в самом разгаре. Площадка года Top100 Awards открыла летнюю веранду для ярких вечеринок, дней рождения, презентаций брендов и любых, даже самых нестандартных событий до 150 гостей.

Минималистичный дизайн в холодных тонах от бюро Sandro Sherens наполняется живыми акцентами за счет стилистических растений и современной визуальной системы, позволяющей играть светом и придавать пространству особое настроение. Важное преимущество веранды — раздвижная крыша — предоставит гостям возможность проводить запоминающиеся события под открытым небом, не переживая о непогоде.

Универсальная летняя зона, оборудованная всем необходимым для яркой вечеринки, может служить как отдельным залом для вашего мероприятия, так и стать уникальной велком-зоной, которая погрузит гостей в атмосферу праздника и поможет перевести дух на свежем воздухе, чтобы с новыми силами вернуться в основной зал, где ждут веселье и гастрономические удовольствия.

Веранда FLAVA — пространство для людей, объединенных любовью к стилю, в сочетании с авторскими коктейлями, эксклюзивными кальянами и премиальной кухней от именитых шеф-поваров.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ФУРШЕТА ОТ 300 ПЕРСОН В FLAVA EVENT DOM 01.02.24
FLAVA EVENT DOM на Садовой-Кудринской приглашает в новый ивент-сезон 2024. Идеальное пространство для мероприятий от 300 до 500 персон в формате фуршета
Летняя веранда Flava Event Dom 25.05.23
Летняя веранда для ярких вечеринок, дней рождений, презентаций брендов и любых, даже самых нестандартных событий, готова собрать до 150 гостей на одной площадке в современном ивент-пространстве