Мюзикл Mamma Mia стал доступен к организации выступлений


Новость агентства: Ру-Концерт
2 Марта 2018

Спустя целых 5 лет, после отчистки всех авторских прав, самая успешная московская постановка хит-мюзикла Mamma Mia обзавелась концертной версией, и теперь доступна к организации частных и публичных (кассовых) выступлениях. Все песни исполняються на русском и англиских языках. Для удобства наших заказчиков существуют несколько вариантов показа представления, сокращенный для частных мероприятий и расширенный для большой сцены.

Российская постановка мюзикла Mamma Mia! – стала самой успешной и кассовой постановкой за всю историю, обогнав в несколько раз показатели мюзикла «Кошки». Мюзикл «Mamma Mia!» впервые была показана в 2006 году. В общем-то, прошло совсем немного времени с мировой премьеры, которая состоялась в 1999. Сначала он покорил лондонский Вест-Энд, потом нью-йоркский Бродвей, а теперь это поистине международный спектакль — показан в 50 странах. И российская версия явно не потерялась среди множества, и даже была удостоена похвалы музыкантов ABBA.
 
В концертной версии мюзикла принимают участие оригинальные солисты московской постановки, артисты балета и музыканты. В концерте звучат пенсии на русском и английском языках. При наличии ЖК-экрана, на него транслируются лучшие сцены из фильма, авторские заставки и сцены мюзикла.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
Шоу Queen Forever — Легенда о живой музыке Queen! 18.01.19
Участники трибьюта знают, что невозможно заменить и повторить Фредди Меркьюри, и не пытаются этого делать. Queen Forever — это яркое музыкальное шоу, отдающее дань уважения творчеству великого автора-исполнителя и его группы
Хулио Иглесиас Младший - живое наследие великой музыки 02.03.18
Жгучий красавец Хулио Иглесиас-младший обладает не только певческим талантом, который передался ему от легендарного отца, но и мощной харизмой и неподражаемым шармом.
Страхование концертного договора, теперь реальность! 24.09.13
Концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ» и страховая компания «РОСНО», подписали соглашения о предоставление возможности клиентам «РУ-КОНЦЕРТ» застраховать концертный договор. Тем самым, лидер страхового рынка России «РОСНО» дает 100% гарантии в чистоте и н...