Тексты и статьи для сайтов со скидкой в 50 %


Новость агентства: PR Slovo
4 Июля 2011

Специально ко Дню PR-специалиста, который в России приходится на 28 июля, студия копирайтинга и pr «PR Slovo» проводит новую, летнюю акцию. В июле 2011 года на написание любых текстов и статей объявляются скидки до 50 %. Теперь уникальные тексты и статьи для сайтов будут написаны всего за 150 рублей за 1000 знаков с пробелами. А тексты для системы «Миралинкс» всего за 75 рублей за 1000 знаков с пробелами. Материалы же, написанные по комментариям специалистов компаний, которые хотели бы воспользоваться услугами pr-поддержки в интернет-СМИ, будут написаны всего за 250 рублей за 1000 знаков с пробелами. Таким образом, общая стоимость месячной pr-поддержки составит не 8000 рублей, а 6000 рублей. Так, всего за 3000 рублей может быть написано порядка 10 уникальных seo-текстов для сайтов. А за 1500 рублей 10 уникальных статей для системы «Миралинкс». За 5000 рублей возможно написание статей с комментариями экспертов компаний, которые, в дальнейшем, могут быть опубликованы в интернет-СМИ. Студия копирайтинга и pr «PR Slovo» обращает внимание на то, что качество материалов останется высоким и для каждой компании будут написаны уникальные тексты. Тем компаниям, которые хотели бы заказать тексты, но затрудняются с созданием информационных поводов, специалист студии окажет профессиональные консультации и предложит интересные темы, на которые обратят внимание потенциальные клиенты и партнёры. Более подробную информацию можно узнать на сайте студии. Предложение ограничено.

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий
​Давайте делать seo-тексты продающими! 09.07.17
Чем «ядрёнее» техническое задание, тем сложнее сделать материал лёгким для восприятия и интересным для чтения. Но нет ничего невозможного.
Форум + каталог - новая услуга студии PR Slovo 03.06.11
В конце мая 2011 года московская студия копирайтинга и pr «PR Slovo» предложила вниманию клиентов новый pr-пакет «Форум + каталог». Данное предложение включает в себя услуги по размещению информации о компании-заказчике или...