АРТ МОНАКО 2015


Новость агентства: Panda Project
3 Августа 2015

Где искусство встречается с гламуром!

Event агентство Panda Project представляет одно из самых эксклюзивных мировых событий, под знаком которого уже не первый год проходит лето Лазурного побережья  - в королевстве Монако состоялся шестой выпуск выставки современного искусства АРТ МОНАКО 2015 www.artemonaco.com.
Panda Project является официальным партнером выставки, организатор – международное агентство Opus Eventi.
Этот арт-форум за последние годы стал центральным событием для галеристов со всего мира. Посетив АРТ МОНАКО, можно получить полное представление о том, чем дышит современное искусство. Руководителем амбициозного проекта выступает продюсер международных программ господин Джонеско Родригес.
Для художественных галерей со всех концов света нет ничего более престижного и солидного, как возможность выставлять и продавать свои художественные экспонаты в этом уникальном «гламурном королевстве международной элиты». Организаторы выставки международное агентство Opus Eventi и петербургcкое агентство Panda Project также подчеркивают крайне благоприятные условия для утверждения новых и развития старых профессиональных контактов между художниками, галеристами, коллекционерами и прочими представителями арт-сферы.
Традиционно выставка проходила в знаменитом Гримальди форум, однако в этом году АРТ МОНАКО развернулась на площади в 5000 м2 в известном деловом районе Монако. Еще одной особенностью выпуска 2015 года стало то, что арт-форум состоится в трех вариантах: АРТ МОНАКО, АРТ ИБИЦА и АРТ МАЙАМИ.
В предыдущие  годы на ART MONACO были показаны произведения Пабло Пикассо, Марка Шагала, Энди Уорхола, Агустино Боналуми, Лучио Фонтана, Джона Николсона и других выдающихся художников. В рамках сезона 2015 года заявленная планка также не снижена. Выставка проходила четыре дня, и на это время город-государство Монако послужило хозяином для более чем 70 избранных галерей со всего мира, среди которых и представители России. АРТ МОНАКО приветствовало 10,000 исключительных посетителей и сотрудничало с гостями и резидентами выставки из более чем 52 стран. Выставка открылась VIP-приемом, а затем работала  для открытого посещения. 
Монако - одно из самых престижных мест в Европе. С его процветающим образом жизни, непрерывным потоком золотого шампанского и множеством роскошных яхт, мерцающих в гавани Монте-Карло, Монако вдыхает гламур и очарование. Именно поэтому ART MONACO - выставка о качестве, а не о количестве,  и она славится сегодня как единственная международная посещаемая ярмарка современного искусства во Французской Ривьере, которая посещается королевскими персонами, знаменитыми кураторами современного искусства, известными коллекционерами и медиаперсонами.

Artemonaco.com
Организаторы выставки: международное агентство OPUS EVENTI, специализирующееся на организации крупнейших международный арт-проектов.
Контакт в России: агентство Panda Project
Важные даты:
9-12 июля АРТ МОНАКО
16-19 июля АРТ ИБИЦА
3 декабря – АРТ МАЙАМИ

Хотите получать еженедельную подборку лучших материалов и ничего не пропустить? Подпишитесь!

Написать комментарий